Прочее непознанное

а Вы знаете...?что спрятано в тайниках Вашего сердца?

знаю и боюсь этого
Дубняк Виктор
Лучший ответ
НЕ всегда - познай самого себя и....
Dёnя Belkins
Знаю, немного. . )) В отношениях предпочитаю - правду в лицо, без манипулирования. Поэтому и тайник миниатюрный. ))
Полностью еще не осознал что там есть
Юля Янбекова
ключи от него..
Не бывает тайника и тайн у ЛЮБЯЩЕГО. Я здесь... Отрыт всему миру---Любящего, создавшего меня )))
Марина Фризен
да, вчера шла с концерта и представляла, в какие игры я буду играть с внуками, когда они будут...
Без тебя в моем сердце конец света!

«Я закрываю сердце на замок… Простите те, кто не успел согреться, Я пробовала жить с открытым сердцем – Не получилось… Вынесла урок. Чертовски сложно верной быть себе, Чертовски сложно быть тому неверной, Которому в любви призналась первой. Хотела многого – осталась в пустоте… Я закрываю свое сердце навсегда, По крайней мере, на года – я знаю точно. Я буду гордой, независимой, порочной, Но в сердце больше не поселится беда. Я так старалась жить, и, видит Бог, Я так умела… но почти сломалась… Смотрите – вот, что от меня осталось… Я закрываю сердце на замок....»
Vitalij G
Еще кааак, ЗНАЮ!! ! И никому не скажу!!!!
То что знаю я, не отменяет возможности открыть в нем чужим ключом несколько укромных уголков.
нет, там столько всего что и не упомнишь
Сергей Рычагов
Кому же еще знать))))))))))
знать то знаю но в некоторые места сам боюсь заглядывать
Ксюша Яшина
Я то конечно знаю! Но для того этот тайник и существует, что бы никто туда не влез и не разворотил
лучше бы не знала...
Сергей Балов
Трепет спрятан под вуаль улыбки.. . Чувствуя тепла и света слитки, В тайниках души у Вас брожу...
Конечно!
"Обратный билет" с открытой датой! =))
Елена Никитина
Кто это поймёт - тому ПРИЗ!!!)))
Его любимая улыбка, нежный взгляд, до боли родной голос.. .
... сильные руки.. . рассветы, закаты.. . которые я провела в его обьятьях.. .
... и ЛЮБОВЬ.. . она полностью заполнила сердце.. . подарила душе крылья.. . и чувство безгранного счастья.. .
Я люблю тебя, родной.. . в моём сердце нет места для другого...
Догадываюсь и боюсь!)))))))))))))))))))))))
Андрей Си
Моё Сердце иногда меня сильна Удивляет ))))
Иван Гардер
Естессно!
Тахикардия прячется постоянно, да ещё и что то ...
моё сердце как открытая книга, и читальный зал, заходи и читай!! ! нет тайн
Пока нет. На то они и тайники.))
Оксана Вивдич
что там у меня знаю только я заперла на замок в темный уголок) когда любимый придет - ключик возьмет, откроет и посмотрит
_O
_ O(E@n _ @p
И да и нет. только частично.. С ключами видно у всех проблема
Знаю.
Kuanish Ashimov
В сердцах всех живых существ спрятана любовь к Богу. Сейчас эта изначальная любовь покрыта пеленой иллюзии. Повторение Харе Кришна Маха мантры помогает рассеять чары иллюзии и возродить свое изначальное духовное сознание.
Как же не знать, сама все туда и запрятала.... пора бы уже и ревизию провести, может от чего-то освободиться настала необходимость...
Не всегда, иногда удивляюсь-чего только нет!
да, это сила более чудесная, чем все на свете, ради нее люди совершали безумные поступки и умирали из за нее.. это Любовь..)
Можно сказать, что почти не знаю... Ведь всё,что идёт от сердца.. это так естественно... и сама этого не замечаешь.. да и я как то стараюсь особых тайников в сердце не создавать... Пусть уж лучше оно открытым будет, без тайников.. А тайники, если и нужны, то в разуме... или вообще где-нить.... в шкафу)))))
до сердечной чакры надо еще дойти у большинства она не раскрыта..
В тайниках наших сердец
спрятан очень большой секрет,
как одна короткая встреча
затянулась на несколько лет.. .
Перец Чили
Вера! Надежда! Любовь! Пока живу- верю, надеюсь и люблю!
Марина Букей
Сердце-- это философский камень в сосуде человека. Если познавать мир не мыслью, а чувством, тогда всё с чем вы соприкасаетесь превращается в золото.
в нашем сердце только эгоизм, как грустно это не звучит. Согластно Каббале - наше сердце олицетворяет всю нашу эгоистическую природу. И как бы нам не казалось, что мы все способны к любви и хорошим поступкам, то надо сказать, только для собственной выгоды. В тайнике, где то в глубинке, внутри сердца, спрятана точка - зачаток нашей души, наша предрасположенность к духовному развитию и раскрытия в себе духовного мира и постижения Творца. Нам нужно ее обнаружить и развить, чтобы прийти к гармонии со всем, что есть в мироздании.
Нет пока не знаю, вот некому подсказать))
Anton&ludmila Morozovы
не всегда
Спасибо, что напомнили! Надо провести ревизию и выбросить всё ненужное. Я так всегда делаю. А то за зиму распихаешь всякую всячину по углам, а сердце должно быть чистое!
Ев
Евгений
Андрей Ночевкин Наверное,потому и великий пост весной бывает?
Вот что твориться:
Кусочек дня, в котором алфавит
не нужен, потому что тучи,
брутальные, как фильмы Бертолуччи,
рассеялись, и небо говорит.
Как в той книге было.. . "Спасибо вам за то, что не лезете мне в душу! "...Ну правильно, ведь самому тогда туда заглянуть придётся...
Виктория Данилина мне стало интересно что ответят...а заглядывать в себя страшно...но не мне.
Не всегда!
Дмитрий Кулик
знаю, но, прости, никому этого не скажу. на то и тайна, что оно всегда с тобой, и если кто поцарапает, ненароком, то мне выйдет боком.
Angelica `
знаю конечно)))) только ключ потеряла от тайников, и открыть их не могу
в сердце спрятона душа, а вдуше любовь ведь она заводит ""сердце"" чтобы билось веселей
надо искать не в мясе а в душе.
Конечно, нет, до определенного момента - любовью он зовется...
Конечно знаю . И это хорошо, что он есть - там самое дорогое и сокровенное !
Шынар ***
склад
Amohi Bastan