Прочее непознанное
Что бы Ваше детство написало Вам в письме?
привет, как дела? у меня всё хорошо. а помнишь как нам было хорошо? целую, люблю, прощай...
Ты лох.
Надежда Шорина
Прикольно:)))))))) Хорошее было детство,видимо:)
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.
Вадим Шефнер

Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.
Вадим Шефнер

Привет Рыжая.... где твои веснушки? куда ты их спрятала? Айда по лужам босиком....
мне тебя не хватает..
привет! до сих пор коптишь..., а ведь со мной было лучше... скоро снова встретимся...
Ого!! !
ты круто решил пойти в Неизвестное.. .
так нельзя...)) )
и еще окружающих за собой тянешь.. .
постой.. .
вспомни лучше как ты играл солдатиками... всадниками.. индейцами и ковбоями... .
в цветах на подоконниках, от которых тебя отгоняла бабушка.. .
вот это круто!! !
или как ты выжигал рисунки на досточках, после чего вся комната пахла горелым деревом... .
особенно зимой.... потому что окна нельзя было открывать.... а то замерзли бы все.. .
а потом эти досточки куда ты подевал?
или вот ты думаешь, что горчичники сейчас не используют, то все здоровыми стали потому что?? ?
ложись.... положи себе горчичники везде... куда надобно.. и лежи укрывшись одеялом перед телевизором по которому раз в неделю показывали в "Гостях у сказки", а потом в "Мире животных"...и смотри.... а вечера коротай с горчичниками перед соревнованиями по фигурному катанию... .
а вот когда придет настоящая весна, тогда можешь выздоравливать и снова бегать на свой футбольный стадион.. .
откуда тебя отец ремнем ганял на учебу... .
и вообще.... в Сибирь тебе не нужно... там не живут уже Лыковы.... если родителям это было интересно.... то пусть сами туда едут... .
наслаждайся берегом моря.... а к огда прийдет лето, устроим ночевки под звездным небом на берегу и снова влюбляться.... влюбляться... влюбляться.... как в детстве...
ты круто решил пойти в Неизвестное.. .
так нельзя...)) )
и еще окружающих за собой тянешь.. .
постой.. .
вот это круто!! !
а потом эти досточки куда ты подевал?
Да много чего на самом деле)) )
оно было у меня замечательное,
..написало бы оно о тех временах,, ,
о каникулах в школьное время,
которое я проводила у бабушки за городом)))!!! !
оно было у меня замечательное,
..написало бы оно о тех временах,, ,
о каникулах в школьное время,
Скучаешь? а ведь говорили чтоб не торопилась взрослеть. теперь остались лишь воспоминания. так попробуй же до своих детей донести всю прелесть детства, увы это бесполезно, но пробывать надо.