Прочее непознанное
- Почему Чингисхан, любил своих врагов...?
А кто он без них?
Больше никого не было?
Айчурок Тукенова
Были ещё настоящие друзья, уважаемый (я не подкалываю). Кто, кроме друзей и врагов может поторкать носом в собственное говно,-только цена разная и настроение при этом.
иезуит - -враг всегда на ладони а вот друг - нож в спину - кстати сталин делал тоже самое - -а потом прихлопывал - одна семинария
Задачей монгольской армии было тотальное истребление живой силы противника, что она всегда и пыталась сделать с особой жестокостью. Очевидцы нередко сообщали о том, что после битвы монголы беспощадно предавали топору всех без разбора, включая и сдавшихся в плен. Монгольские завоеватели впервые познакомили мир с тактикой массового уничтожения народов, когда вырезались и старики, и женщины, и дети ростом выше оси тележного колеса.
Столкнувшись с очень сильным и стойким противником, монголы прибегали к различного рода хитростям и уловкам. О чучелах верхом на лошадях, о ложных отступлениях, о пленных на острие удара.. . Нередко монгольские полководцы сами моделировали схему вражеского отступления, оставляя для него лишь заранее определенные маршруты.
Потому что враги - это тень человека.
потому что они наполняли его жизнь смыслом.
потому что они делали его сильнее.
потому что они давали ему стимул.
потому что они делали его сильнее.
потому что они давали ему стимул.
Максим Ануфриев
Наверняка Ваш ответ будет выбран лучшим))) Это я не завидую, это я иронизирую над автором вопроса (надеюсь он не узнает) )))
Айчурок Тукенова
БРАВО!!!!Кто только, интересно тыкал его носом в собственное дерьмо?
Я бы так не сказала. :)))
а за что врагов ненавидеть.. ? я тоже люблю врагов.. . они делают меня сильнее, желаю им долгой жизни и здоровья..)
Восточная философия учит любить своих врагов.
Они могут стать причиной твоей смерти, а значит отправки твоей души на райские планеты.
Думаю любил - не то слово.. .
Отдавал должное их вкладу на пути его роста.