Прочее непознанное
Что нужно знать что бы знать все?
Например знать наверняка что космос ограничен... В результате можно сделать много выводов. Как вы считаете?
Себя нужно знать, и яснознание приблизится на столько.... что знать будешь всё чего коснёттся твой разум,... который тоже ограничен.. . так что будешь всё знать насколько, насколько тебе позволит твой разум....
Учительпослал Ученика принести хлеб. Ученик пошел и везде учился.
До хлеба он так и не дошел. Как он будет держать ответ перед Учителем?
Так и человек на Земле. Он не может знать всё. Тот кто пытается узнать всё попадает в тупик и губит свою жизнь.
Так как он не найдет свой хлеб.
Многие ученые достигли успеха на пути знания, но упали духовно. Стали жить в гордыни, блуде и жадности.
Что лучше приобрести Знания или сохранить Душу?
На Ваш вопрос отвечу так: Нужно знать что все знания не познать и путь преобретения знаний опасен.
Так как Человек приобретя Знания, падает духовно.
Удачи и Мудрости.
Так как он не найдет свой хлеб.
Удачи и Мудрости.
А для чего это? Вы же не инциклопедия!
Нужно поставить перед собой цель и старанием достичь её!
Чтобы знать всё надо как минимум жить вечно, и иметь неограниченную память.
Поскольку и то и другое невозможно - знать ВСЁ нельзя
Для того чтобы знать всё надо знать, что ты ничего не знаешь!
нужно знать, что все знает только Бог!! ! а мы познаем тольто то, что Он нам открывает.