Прочее непознанное

Если бы у вас был выбор какой смертью умереть,чтобы вы выбрали?

Пишите всё что приходит в голову,лучшим будет выбран самый неожиданный и оригинальный вариант
от оргазма.
Се
Серёга
Лучший ответ
Чтобы мой сын мог мной гордиться.
Во сне.
На войне пулей в грудь (чес-слово, думал ваще недолго)
Владимир Никифоров трус..значит на помойке и от болезней...даааа...никто не хочет
Я что, приговореныи к бисмертию и право на досрочную смерть, мне даёт ваш бог, спасибо но, лучше умру от старости и в своёи постели, и за упакоиную чтобы, мне прочёл 100 летнии поп, являющиися мои правнуком.
Ольга Мукосей
в окружени Любящих родных и близких.. они фсе суетется. я фся такая в перинах и кружевах... утром пришли кофию подать-а подавать уж и некому...
Умереть вместе со всеми остальными людьми во время Конца Света)))
почетную-от пороха и свинца.
Выбор смерти - это уже заведомо самоубийство ;)
Каждый хочет умереть не мучаясь.. . Потому, лишь бы быстро!!!
Странные люди.... Имея жизнь, мечтают о смерти.... Смерть не бывает не красивой, не счастливой, она холодная, грязная и противная. Даже умирая, мы стремимся жить.
"Жизнь, может быть дается нам единственно для состязанию со смертью, человек даже из гроба борется с ней; она отнимает у него имя - он пишет его на кресте, на камне, она хочет тьмой покрыть пережитое им, а он пытается одушевить его во слове".
ради жизни других, чтобы перед смертью знать, что все сделанно правильно.
Алексей Попков
Я бы выбрал приличный счёт в банке и дожить до глубокой старости.
Павел Андреев
умереть своей смертью, т. е. в глубокой старости, и чтоб родные меня провожали туда.
Лианочка .
В полете. Чтоб лететь долго-долго...
умереть на необитаемом острове возле красивого водопада в бунгало. умереть во сне после счастливого дня