Прочее непознанное
От чего зависит фотогеничность Человека?
Толкование фотогеничности натуры субъективно, во-первых, этот термин предложен самими фотографами, во-вторых, критерием является вкус самого человека, смотрящего на фото. Другое дело, что нефотогеничностью принято считать отсутствие привычки позировать перед камерой. Только обладая естественной выразительностью лицо (внешность) может "заговорить" в стоп-кадре, отражая при этом свою внутреннюю красоту, доброту, человечность, при этом внешняя красота весьма условна. Одним словом, выразить в одно мгновение то, что никак не сыграть. А вот заслуга фотографа как художника – суметь осмыслить и передать образ человека. Ведь "настоящий художник должен быть правдив" )))
От кол-ва выпитого.))))))
от его сущности, или проще внутреннего мира
От оборудования фотосалона и мастерства фотографа.
От фотографа
Я была в молодости вполне красива. но на фотках до сих пор себе не нравлюсь. просто ненавижу., нет причин. необьяснимо
Оставьте фотографов в покое!
Еще не родился тот, который меня сфотографировал бы!
Вчера из 40 кадров еле выбрали один -ничего- для резюме!
А все остальное-смеяться устали! И так по жизни! Я когда поступала-професура из других аудиторий прибегала глянуть на фотку-такой гогот стоял!
Это что-то внутри1 Ну не хочет моя душенька фотографироваться!
От мастерства фотографа!!!!
фотограф тут ни при чём: если задуматься - один человек страшненький по жизни, а на фотках - великолепен! симпотяжка!... а другой - полная противоположность.... И что тут делать? Задумалась сейчас над этим - может так судьбе угодно, чтобы первый хоть на фотках запомнился красавцем, а второй - в зрительной памяти... Должно же быть какое-то равновесие в мире...
зависит от фотографа, от настроения, и все таки большую роль играет внешность
от фотографа