Прочее непознанное

Зачем человек стремиться знать будущее, если ВСЕ предопределено?

Большинство верит в то что они сами меняют мир (уверенно шагают и спотыкаются) , меньшинство знает что всё предопределено (идут и надеются) , но есть те кто ещё не понял не ту и не другую сторону, вот они то и стремятся знать будущее.
Татьяна Коленкина
Лучший ответ
человеку дана свобода выбора. результат выбора предопределен. но выбор за человеком
Фёдор Бочкарёв
Всё предопределено!
грустно осознавать, что все предопределено. предпочитаю считать, что мой поступок меняет жизнь мою... а будущее знать не хочу... еще узнаю
Чтобы синхроннее вписаться в предопределенное ему кем-то будущее.
А тот, кто не стремится знать будущее, создает его сам. Ведь известно, что чем духовнее личность, тем меньше предопределенность.
многие чтоб сверить, многие чтоб изменить или не допустить чего либо.... или узнать сколько времени осталось чтобы наоборот успеть задуманное...
А кто сказал, что все предопределено?? ? Ничего подобного!
Любопытство! А если думать, что все предопределено и не знать что предопределено, то можно просто всю жизнь на самотек пустить! Глупо.. . Лучше все-таки жить и думать, что от тебя что-то зависит.
квантовая физика опровергает то что все предопределено и полностью доказана..
Елена Машкова
ну наверное для того чтобы попытаться что-нибудь изменить в нём.
чтобы ухватится посильнее за свою жалкую жизнь!!!
Misha Chuprina
ни факт, что все предопределено, человек сам делает свою судьбу, а узнать ее-просто интересно