Прочее непознанное
Если мысли материальны, и при нашей жизни они воплощаются в жизнь...
То куда они деваются после того, как тело прекращает свое существование? С телом ясно: его предали Земле, Огню, или Воде. А остальное разве исчезло навсегда?
очень интересный вопрос!! !
на этот вопрос очень сложно дать правильный ответ!!! я тоже всегда им задаюсь... когда была маленькой, всегда спрашивала у мамы, зачем мы тут живём... когда потеряла очень близкого человека, думала, что он мне даст ответ.. .
мысли материальны, это точно... я не так давно посмотрела фильм секрет... это как рассказ многих людей, очень интересно, они всеми силами доказывают, что мысли материальны, что мы сами можем переделывать свою судьбу!! !
мне кажется, что после смерти, остаются душа и твои дела... твои поступки... память... не знаю.. .
я думаю, что на него ответить человек никогда не сможет!
Всё созданное человеком, всё чем мы пользуемся ежедневно - всё это первоначально было чьими-то мыслями.
Мысли это электро химическая реакция в мозге человека. Понятно что мысли материальны. Но не все мысли воплощаются в жизнь (ты наверное огворилась)
Человек уже сейчас способен записывать и сохранять свои и чужие мысли. Как ты думаеш для Бога сохранить чужие мысли большая проблема? Другой вопрос
каким способом Он это делает. Согласись Он наверное владеет какими то технологиями. Информация о человеке и его мыслях прожитой жизни сохраняется у Бога.
В Евангелии написано что у нас сощитаны даже все волоски на голове ( я думаю чт и не только там)))) ) И это правда. Поэтому ответ прост.
Переход из одного вида энергии в другой. К примеру перевод из аналога в цифру. Самое главное что бы нас бевозвратно не перевели. Надо прситьоб этом Переводчика.
Александр Гущин
Ну ты тут настрочил...
Почему мысли материальны, потому что обладают энергией ...
Тело это просто костюм надетый на энергию вот и получается "человек" , когда "умираем" мы просто меняем своё состояние ( если нагреть или заморозить воду ...) , вот и получается что мы всегда были есть и будем.
Останется недоматериализованное деформированное пространство.. . последователи доматериализуют.. . если ощутят в этом необходимость.. . на тонком уровне.
наши мысли воплощают другие люди более успешные
Они остаются в "небесной канцелярии", накапливают энергию от таких же мыслей других людей, а потом воплощаются у этих людей...
Все то, о чем человек думал, мечтал, когда был жив исчезло, осталось то, что он успел сделать реальностью