Прочее непознанное

Ну как ухитриться заряжаться позитивом в весеннюю распутицу, когда вокруг... ну, сами знаете((?

Уже то, что весна на подходе, для меня позитив.
Шахзада Кубат Кызы
Лучший ответ
Пробежаться с утра по лужам...
Роберт Садыков привет))
теперь сушу сапожки))
забей....
Сергей Терёхин
Ежли в жизни станеть худо - погляди на рожу друга!)))))))) ) Гыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Leonid Aronov
Роберт Садыков а меня друзья без рожжжж))))
...авив... нисан... весна... апрель... и Лето Божье для детей.. .
в долине под названием... -Изреель!...
Ибрагим ...=]]
А, что вокруг?... Уже пахнет весной, скоро солнышко будет постоянно и больше фруктов есть и обязательно зарядишься!...
Oleg Danilov
при желании у вас получается.
Роберт Садыков приятно, когда кто-то в тебя верит - так вот и сама поверишь))))
И всего-то нужно правильно в конце Вашего вопроса скобки поставить-развернув их другой стороной, просто потому, что от самого вопроса веет весенним зарядом-улыбаюсь ему и верю в весну уже без луж!)))
Для эксперимента взяли 2 мальчиков по характеру разные. Одного посадили в комнату с всякими игрушками, другого в комнату с горами конского навоза через 3 часа заглянули каждому, первый был расстроен, одна игрушка была плохая друга плохо ездила и так с каждой. У второго было иначе, он с радостью разгребал эти кучи в поиске чего-то. Когда у него спросили, что он ищет, он ответил, если здесь такие кучи значит здесь, где-то спрятан пони. Так вот есть не плохое и не хорошее есть только что вы воспринимаете под плохое и хорошее! А это под вашем полным контролем! Если вы хотите позитив так и ищите во всем позитивное!