Прочее непознанное
Первые Весенние ---ГРИБЫ... Какие они... и всё ли мы знаем о НИХ...?)))...

Игорь Шевченко
Шутку поняли...)
Артур Зарипов
То..что Вы показали Мухомор...он прекрасное средство для обезболивания..и при воспалении суставных заболеваний идёт...,проверено...Настаивать на спирту нужно месяц..и растирать...)))
Кенжеблат Аккошкаров
Гадость какая))Они далеко не первые)))
первые грибы.. как правило! деревянные"..4-й категории.. условно-съедобные
Артур Зарипов
Ну Очень Вкусные....проверено...)))
Самое интересное, что ножки у них намного вкуснее шляпок. Я долго искал и наконец года два назад нашел место, где их море просто.
Артур Зарипов
В Подмосковье...или где?...)))
Сморчки очень вкусные и пригодные в пищу грибы, с приятнейшим, тонким грибным запахом чисто весенних грибов, но с ними следует быть осторожным и готовить очень долго и тщательно, так как они содержат большое количество токсинов и относятся к виду ядовитых грибов. отварив правильно, залить сметанкой очень вкусно получается.