Прочее непознанное

Ах, как нам, женщинам, романтика нужна! не правда ли ??

Мы без неё, как куст в пустыне, засыхаем. Но если кое в чём присутствует она, Мы, словно розы из бутонов, расцветаем.

Романтика.. . Каждая девушка, женщина мечтает об этом. И это совсем не случайно, поскольку романтика – прежде всего, положительные эмоции, высокие отношения между мужчиной и женщиной. Представительницам прекрасной половины человечества всегда приятно ощущать, когда рядом находится молодой человек, мужчина, который дарит приятные моменты, позволяющие почувствовать себя настоящей женщиной. Но, к сожалению, объективная реальность показывает, что далеко не все мужчины воспринимают романтику и считают её необходимой. Тем не менее, как правило, всё же именно с неё начинаются отношения. Романтика очень важна во взаимоотношениях между людьми. И возраст в романтике не помеха… и никуда она уходить не собирается. Женщины всех возрастов любят романтичных мужчин. Романтика - образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенное отношение к человеку противоположного пола и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму и прочим "серьезным занятиям".

Евгений Коваленко
Лучший ответ
Гузель Сайфуллина Великолепно !! Большое спасибо Валентина !!
С улыбкой ,
И нам не хватает романтики на столь серьезной странице.
Юляша Кутикова
Гузель Сайфуллина Улыбнуло !! Спасибо !! Давайте говорить друг другу комплименты!! чего-то доброго и теплого. ..Вы подарили мне свое тепло, свою поддержку, свои улыбки!!!!
Вы супер !!
С улыбкой ,
а что в вашем понимании романтика?
Nadya Yalovaya
Гузель Сайфуллина Цветы , комплименты , Круиз на маленьком кораблике)) Для меня романтика еще мужчина с ребенком на руках !! это самое ценное !! Когда мужчина встречает с работы , забрал детишек с садика !!Когда он с детишками играется и особенно когда их купает !!
Под шум дождя не думать ни о чем.
И блюзовые слушать переливы.
И понимать, что этот миг – счастливый,
И улыбаться за твоим плечом…

Под шум дождя пить красное вино,
Смотреть на мир сквозь магию бокала
И знать, что нам отпущено так мало…
И слезы прятать за твоей спиной.

Под шум дождя прожить другую жизнь.
Забыть и год, и век, и даже город…
Не знать и не загадывать, как скоро
В пустыню возвратятся миражи.
Йеннифэр )
поверь, подружка! не только романтика!
для начала - внимание!
Ольга Евхутич