Прочее непознанное

Как подложить свинью судьбе-злодейке?

Перебьецца, ещё перед злыдней бисер метать.
Привет!
Fazil Dadashov
Лучший ответ
Ольга Агафонова А куды деваццо-то.Приходится метать,ха,ведь ежели каждому-своё,то на всех не хватит! Привет парадоксальное!
на, подкладывай. . авось подобреет

от себя с мясом оторвала, есть не стала, чего другу не пожалеешь и не пожелаешь :)
здароффф...
Маша Кузьмина
Ольга Агафонова Ух,удружила!!! Привет! Слюнкоистекающий такой!
Вам требуется срочно помочь!
У Вас несбалансированное состояние, которое может в последствии принести Вам массу проблем!
Не стесняйтесь, напишите мне на почту и Мы Вам обязательно поможем!
Наша прямая обязанность помогать людям в именно такой ситуации!
Паша Авраменко
Ольга Агафонова Спасибо на добром слове.Улыбнули.А проблема у меня одна,хм,выдавливая из себя раба,заодно выдавил и раба Божьего. И обратно не запихнуть!
Семь раз пообещай подложить, а один раз сам съешь !
Вот свинья будет ! ))))
сдеоать вид, что балдеешь от её злодейств))
хочешь спровоцировать Хозяйку? )
она ведь все равно поставит свой любимый диск! )
и ты БУДЕШЬ танцевать... .
потому как воспитанный ГОСТЬ)

нет, ты конечно можешь вырубить электричество... .
но у нее своя электросеть... .

так что.. .
танцуй и ухаживай... .
ухаживай... .
и танцуй.... )
Динара Шотова
а, ну так падвидом капилки фпарить!
Ольга Агафонова Хм.а таки мудро! блин,может и сработает!!! Привет! Благодарственный такой!
А потом она вам....
сначала нада свинье падлажить судьбу зладейку.. а потом они тупо привыкнут друг к другу..)))))
Судьба и так злая, не надо ее злить еще больше!
Это приведет только к эскалации конфликта.
В наших интересах действовать добром.
Лучше подложите ей толстую пачку денег.))) )
Мила Рыжова
Перестать обращать на нее внимание!
Выиграть 1 миллион в лотерею...
Очистить себя от домыслов и злых убеждений.
А Ахмедова
покончить с собой