Прочее непознанное
Я вот тупо не понимаю)))....
смарю щас фильм ужасов...там ползёт ..старуха в сторону молодой девчонки))..с переломанными ногами..типа умершая..а та кричит..пытается махать ножиком))и орёт..-я в это не верю))я вот думаю..а она не могла бы взять в руку чо-нить тяжёлое?и помочь бабушке оставить ..всех в покое?)))
Ой, меня особенно смешат фильмы про вампиров.. . Они там так потешно свои зубья демонстрируют - мечта стоматолога... .
А ещё прикалывают моменты, когда какая-нибудь чувиха, услышав на улице странный звук, прётся ночью одна в жуткую темень, дождь.. . Умирает от страха, но идёт смотреть, кто же там СПРЯТАЛСИ???))))))))))
я честно, ни хрена не поняла )))
у кого из них ноги поломаны - у старушки или девушки = и кто там ползет )))
но обычно - так же по-доброму )))
Владимир Левицкий
Чебурань!!это бабуля ползла с переломанными ногами))))
а я их терпеть не могу. КСТАТИ.
На месте той девушки многие бы растерялись вообЧе-то!...
как я тебя тупо понимаю!)))
Простите меня за мой тупизм, но зачем Вам этот бред?!
ДА. . Фильмы ужасов есть очень смешные)))) ) Как вспомню из детства "Мозги, мозги... "))))))
Барышня, Вы излишне циничны.. .
Хотя нет других идей, как подобное кино воспринимать (
эти фильмы ужасов зачастую напоминают анекдоты... всё неестесственно и нелогично... я бы ни за что не поверила, что если посыпать каким -то песочком перед дверью, то в неё не смогут войти)))))))
Присоединяюсь к Ларисе Короткевич и от себя добавлю: с такими темпами лет через пять в записках КОНСУэло одни междометия будут... .
Не заходил до этого ни разу на этот сайт и пожалуй больше не зайду...
Борис Зайцев
Ты что, парень, не линяй раньше времени...))) Здесь прикольно, а иногда и полезно, а бывает даже МУДРОСТЬ проскакивает..)))) Это просто девочки расшалились... Ну бывает! Не надо поспешных выводов.)))))