Прочее непознанное

В какой эпохе Вы бы хотели жить,если была бы возможность? Почему?

Олег Симанович
Во времена, когда слово, честь и гордость, были не пустыми звуками!)))))))))))))))))))))))))))))
Аня Самсонова
Лучший ответ
Либо древний мир - тысячи две с половиной лет назад - экология была лучше, болезней было меньше, люди были другие, энергетика планеты отличалась от сегодняшней. )) Либо 27-30 век. . Новые технологии и новые возможности - другие взаимоотношения между людьми, бОльшие возможности для творческого и созидательного труда. . )) Доброе утро ))
Асылай Д
...здесь честь была важнее жизни.. .

и возможность вернутья и передать людям как жить ДОЛЖНО-!
Зейiн Елубаев
В своей эпохе так как меня все устраивает))))
Думаю, правильно говорят - ХОРОШО, ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!! !
Какая разница!! ! Конечно - войн, не хотелось бы переживать!! ! НИКАКИХ!! ! Только - мирное время!!! !
Vitaly Kunda
в 60 годы прошлого века- такой подъем, такой энтузиазм, да и спокойно было и колбаса с водкой доступны. Шучу. Хотя может это и правда? )))
Витя Баталов
В наше время у нас столько интересного, и каждый день что то новое, зачем в прошлое :-))
Знаете, нет только сейчас и в наше время, а если я захочу в прошлое, есть много книг, музей.... я мысленно перемещаюсь туда... .
Ирина Никитина
Во времена Тургенева; меньше лжи и фальши было!
Anny Geld
в начало 20 века.... грохнул бы всю мразь большевисткую..
Жан Жунусов
Такой эпохи еще не было. А хотелось бы жить в мире
Dima Golovatiy
Во времена рыцарей, когда защищали честь женщины, когда были дуэли... Все разрешалось быстро, не было тягомотных вымогательских судов с необъективными решениями
В 14 веке, но имея за плечом снайперскую винтовку Драгунова и склад патронов в укромном месте.
Вот бы я рыцарей бы поперевалил. Хохолки бы им поотсреливал с их наголовных ведер.
Асель Маратова
в наше время, но в разных странах лет по 5 ( исключительно для сравнения )) )
Даниил **
Жить хочу здесь, сейчас... А если бы (ох уж это сослагательное наклонение... ) могла путешествовать во времени, хотелось бы попасть в эпоху Ренессанса... Италия, 16 век.. .

...Сейчас о времени мы рассуждаем с вами,
Но время это мы, -
Никто другой, мы сами...
В этой.. ну мож с поправкой ...но ...дцать лет ..))
В последние времена
Я бы хотела в 60-70 годах 20 века
Только в этой.
Я бы просто хотела вернутся лет на 10 назад...
В будущем...
Garik Grigaryan
Слишком рано я родился, вот и все. Хотелось бы прожить эту же эпоху, но чтобы к 1993 году мне было 18 лет. Вот так вот правильно будет. А в остальном все также.
Валерий Пищик
Мне и в этой хорошо.
у китайцев есть проклятие "шо б ты жил в эпоху перемен".
это самое насыченное время, событиями, знаниями, возможностями. сейчас живу и хотел бы жить
мне бы в будущем.... у меня рак... а скоро его будут лечить уже и у нас.. а пока что лечат старыми методами.. и результат минемальный.... а денег тратим как за максимальный
[Настенька]
Анна Константиновнаа Сочувствую... Удачи!
меня устраивает это время - я слишком много ему отдал
Voldoo Cigrin
Вместе с Пушкиным..
Zeynesh Seypenova
Каждому фрукту свое время...
средние века... красиво там=)
Хочу жить в это время
Где нибудь в будущем . На работу на машине летать .
Юрий Казанкин
в 1950 годах в деревне.
Иришка *****
хотела бы родиться на лет 15 раньше))) ) и всего лишь)))
ваще ни в какой, потомушта везде страшно
Я бы хотела на лет 10 назад... когда я была маленькой.. это было такое счастье..)
Алем Данияров
Только в настоящей, не хочу ничего менять!
D*
Duha*_ *
ОЧЕНЬ вот мне хочется туда, где разные славянские племена еще не объединились в одно государство...
Макс Смешко
в 21 в 22 веке
Сергей Зюзин
В будущем там же клёво!
в эпоху сатья юги.
когда люди были ближе к Богу.
правда в том, что мы всегда живем во всех эпохах, хотим мы этого или нет.
Хотела бы пожить между 800 и 1400 г. г. в Испании при мавританском правлении, Только в это время на одной территории мирно существовали христианская, мусульманская и еврейская культура. Толерантность и терпимость к религии соседа спасобствовало расцвету трёх культур и возникновению эпохи Возраждения.
Asel Kusainova
Викинги мы, викинги... 11-12 век, скандинавия, холодное северное море и куча врагов по берегам
Мда.... позже...
Надежда К
Для того, что бы понять, что в своем уме и разуме, это так приятно тем, кто в поиске счастья только себе, нет, всему миру для мира своего, эпохи не страшны те, что с умственным развитием своего, да.
В XIX веке культурных людей было больше и люди умнее были.
в будущем! ! очень интересно!
Мих Мих
В Средние века. Там гораздо больше Правды и Слово надо подтвердить Делом, а сейчас кругом одна болтология.. . "Слова не есть Дела, Деянье - это Плоть, Слова лишь только Тени... "
в нашей)) ) лучше наверное уже не будет, и небыло чем сейчас))
Начало ХХ века. Франция.
Санька S2L
19 ВЕК. красивые пышные платья, балы или в античной греции увидеть вживую философов
ток в этой! ! а сама в какой?? ? а???