Прочее непознанное

Вы согласны, что любовь это миф?

Деньги важнее любви, миллион примеров приведу, когда мужчина и женщина которые безумно любили друг друга разведены из-за денег и щас ненавидят друг друга.
любовь - это сложная наука, не всегда удаётся ею овладеть.. .
и с нею совладать, а деньги компенсируют отсутствие любви,
но они не важнее её:-) Так думаю, Макс.. Удачного тебе дня и хорошего настроения!
Катя Никитина
Лучший ответ
Если развелись из - за денег, значит там Любви и в помине не было ...Я знаю много других примеров, где Любовь помогала людям начинать все с нуля и многого добиваться .
не согласна - любовь это закон физики, природы, если хотите.
то что не все его чуствуют, его не отменит.
Любовь есть и не миф, иногда к сожалению, иногда к счастью...
Любовь -то химическая реакция, возникающая при симпатии, одного человека к другому.
И являющаяся предпосылкой к созданию прочного союза, и продолжения рода.
Vlad Dorosh
Ну... пока не повезло тебе, Макс)) ) мне 37 лет понадобилось, чтобы это опровергнуть... да))))
Артур Карапетян Ну согласна со мной или нет?
а кто вам сказал.. что в этом миллионе примеров речь шла именно о любви?
ваще-та вот недавно показывали старый док фильм.. как у мужа врача в советские времена жена была тяжело больна.. и требовалось архи дорогое лекарство для ее выздоровления.. он никак не мог достать этих денег.. и стал убийцей грабящим своих жертв.. на его счету оказалось около 10 человек. лекарство купил.. жена вылечилась а его расстреляли. вот про него можно скащзать-да любил.. это конечно крайний пример.. но тем не менее.
самый красивый из придуманных мифов от людей зависят отношения очень очень редко когда люди настолько понимают друг друга и чувствуют что не нужны слова а когда деньги то это уже похороны чувств
Любовь реальна и существует. Я Вам соочувствую.
Артур Карапетян Я не просил лишней философии.
настоящей любви деньги не помеха... любовь она без условностей, когда по настоящему любишь можно все понять и простить и желать любимому человеку только лучшего... но не исключаю что любовь может и пройти, но расставаться надо все же по хорошему, без ненависти...
Любовь есть, была и будет!! ! Любовь к Родине, детям, природе, ближнему. Она разная и ощущения разные. Но не каждый ее чувствует и переживает. Наверное всему свое время
Да, любовь это миф. Поэтому настоящая любовь как миф - явление очень редкое и практически невозможное.