Прочее непознанное

Согласны, что любовь к животным делает мужика каким-то.. . женоподобным, что ли? Особенно когда он их гладит и т. п.

.. Ну да. А если пинать их ногами, или убивать - это что? Мужская сила ?
Попробуй пнуть льва, или тигра - посмотрим, что он с тобой, сделает.
А ведь есть и такие мужчины, которые и львов и тигров, приручают.
Тут не сила нужна, а доброта и смелость.
Nurumbet Akyl Uulu
Лучший ответ
Не согласна. Мужчина - хранитель жизни на земле.
да и на женщин как то сказывается
...))) наоборот, это умиляет) ) приятно видеть, что сильный мужчина добр и ласков к братьям своим меньшим...) )
интересно, а какой делает мужика в твоих глазах любовь к детям или старикам? он же их трогает... представляешь, он к ним прикасается!
"Наоборот показывает что он хороший человек"

Согласен, я тоже люблю животных, как живых так и в котлетах.
Сергей Есенин

Я обманывать себя не стану.. . (1922)
...

Я московский озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит.

Я хожу в цилиндре не для женщин -
В глупой страсти сердце жить не в силе, -
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.

И теперь уж я болеть не стану.
Прояснилась омуть в сердце мглистом.
Оттого прослыл я шарлатаном,
Оттого прослыл я скандалистом.
Ольга Лапаева
А когда он пнет или еще хуже убье животное... это что говорит о его силе и уме.. ? Что так лучше и ам будет приятно смотреть на такого придурка.. да же лово мужик к нему не подходит.. Это говорит о том что в нем нет ума и есть садистские наклонности... при любом случае он может и слюдьми так поступить.... А вы задавая вопрос хоть немного думайте о чем он.. .
Животного (кошка, собака) не обманеш, дружить со сволотным человеком она не будет!
Rinat Mukambetov
Конечно нет. Наоборот любовь к животным- это одно из самых хороших качеств, дабы не все мужчины обладают им.
Нурбек Махмут
Женщины гладят их, целуют их, а мужчины любят животных по другому, они о них заботятся, строят приюты, зоопарки, придумывают лекарства, лечение для них. Большинство ветеринаров-мужчины. Они не сюсюкаются с животными, но дело делают.
Нет
Нет. А убивать их во имя "мужской силы" точно не стоит, это уже идеотизм
Манька
Наоборот показывает что он хороший человек
Дима Неизвестнов Таких бы побольше.. .
сам ты ТП... .
любовь к животным показывает его (её)человечность ...
Гей "Маму" ищет ? :)