Прочее непознанное
Вы готовы пойти на убийство? А что нужно сделать, чтобы довести вас до такого состояния??
Нужно уметь прощать, ведь этот мир не выживет без человечности. Я бы никогда ни при каких условиях не смогла.
из за детей
Укусить меня нужно. Комара сразу прихлопну, не задумываясь.
Добрый вечер Галина Батьковна !
Со злом надо бороться и преодолевать его! Иначе оно поглотит тебя! Необходимо множить Добро!
Убей в себе Зло, Невежество и Раба!
да просто денег дай.
только в одном случае: наказ Иисуса: "ударили по щеке, подставь другую", есть смирение ослепляющей человека врожденной гордыни, но Он не отменяет "глаз за глаз" - завет спасающий на Земле бытие послушника божьего от ярости Зверя. Ведь лучше Земле один, но живой Господень послушник, чем два умерщвленных Зверем - один изнутри, другой снаружи. Да ниспошлет Господь всем своим спасение от этого выбора, хотя бы до и неизбежного Армагеддона.
Способна, только в целях самозащиты.
Мы все убийцы с тех пор, как Каин убил Авеля.
И удерживает нас только тюрьма и страх.
Только если будет угроза для жизни моих детей от жестокого и безрассудного человека
И то, если больше никак нельзя их защитить.
К счастью такого в жизни не было и надеюсь не будет...
Самооборона. Защита детей, близких. Бывает такая мразь, что выбора может и не быть... всё может быть (пьфу-пьфу)
Нет. Рука не поднимется ни на кого. Если только защищая жизнь детей или свою...
Когда человеку больше нечего терять, он готов на все, чтобы облегчить жизнь остальным.
Добрый вечер.
Гузеля Айлиева
И Вам, добрый вечер!!!
Денис Балков
очень приятно было обнаружить слово-остальным ,просматривалось "себе"
Я не готова. Готовы, наверное, только убийцы.
Не могу сейчас отвечать за себя, как я смогу поступить если меня доведут до состояния убить.
Зарекаться не буду.
Надеюсь жизнь не заставит меня так поступить, я бы не хотела.
Зарекаться не буду.
Да. я готов пойти на убийство всего косного в себе, мешающего Совершенствованию.
И побуждением ко всему этому будет РАдость УСТРЕМЛЕНИЯ!
Если этой ночью под моим окном ОПЯТЬ будет выть сигнализацией автомобиль, то я сяду на пожизненно за убийство совершенное с особой жестокостью
Полнейшее отчаянье.. .
любимая с другим, кушать нечего, перспектив 0.
"а прыгнув с моста понимаешь, что все твои проблемы можно решить, кроме одной ты уже летишь с моста "
Ерлан Турманбетов
ой....)
прочитал самоубийство, а не убийство