Прочее непознанное
Вечная смерть и разложение тела - это предел мечтаний атеистов???
Это первоапрельская шутка
Елена Долгополова
Это...я уже давно спрашивала)))
разница в том, что атеисты и умные верующие воспринимают мир таким, какой он есть - независимо от мечтаний.
а тупые верующие, если мир не соответствуют фантазии - закрывают глаза и начинают ругаться.
а миру плевать на то, что вы там мечтаете
ну от этого никуда не денешься - атеист или не атеист...
Елена Долгополова
Верующие надеются на жизнь....после смерти.
кто на что учился - как говорили наши - память им педагоги - но всегда есть альтернатива -
антихристов и садомазохистов....
кто же разложет мое тело? это нарушение пищевой зепочки. найдутся такие кто схавает его за милую душу. тело. хоть и не красивое. да и ваше красивое удостоено той же участи. а мечты атеиста не в заботе о своем теле а о познании вселенной.
Доказанно-вселенная расподаеться исчезнет совсем подобно дыму от сигареты. И чем прикажите в раю или аду заниматься? Материи небудет...
Страшно подумать, что когда-то скажешь: "Увы мадам, истлело тело и не чем Вас любить! ")))))
Мечтать не вредно. Вот и мечтают верующие о рае для себя, и аде для соседа.
Я не до конца разделяю гипотезу атеистов. Но вопрос не в ВЕРЕ или МЕЧТАНИЯХ, а в том как оно НА САМОМ ДЕЛЕ. Иной глубокий атеист больше достоин рая, чем поверхностный верующий. Атеист не боится все сторонне смотреть на факты, и не верить, в то во что просто удобно верить. Для того, чтобы рассмотреть гипотезу атеистов нужна смелость, а в друг они правы. И многие верующие, просто трусы, и далеки от объективности..
))) ага, кажись так....)
Это повседневная реальность (тело постоянно меняется т. е. умирает).