Прочее непознанное

Чего добивается откровенность?

Dima Golovan
Так бывает.. . Все плывет, куда - то мимо, никому нет дела до внутренних переживаний и долгого молчания.. . Кругом, радостно и шумно. Никто не замечает остолбенения и потери себя как личности, прозрачно белого лица негодования и боли, острой душевной боли, прокалывающей время острой иглой отчаяния. Мысли блуждают в каком - то длинном коридорном лабиринте, тыкаются в нависшей темноте о стены собственного непонимания, сдавливая виски. Тело ватное как матрац, расплющивается под множеством проблем свалившихся одновременно, и хочет сравняться с мокрым асфальтом. Не собрать его.. . Крошечные пузырьки перед глазами, снующими то вверх, то вниз, отвлекают блуждающий затуманенный взгляд. Как хочется унять эту боль.. .
Откровенность - эмоциональное движение души, рассказать о себе ту правду, которая, очень горька и тяжела для хранения, которая беспокоит и естественным способом угнетает, разъедает, жжет изнутри. С ней хочется поделиться с человеком, которому доверяешь, и вместе унять острую боль и сделать эту информацию не колкой и не щемящей душу, нейтрализовать беспокойство.. . Это переливание очень горячего, в прохладный сосуд, понимающего тебя человека, который найдет способ сделать искренность слов и действий, необходимых и правильных в данный момент или подскажет выход из создавшейся ситуации, а может просто утешит добрым отношением. Откровенность топчется на пороге выхода до тех пор, пока не найдет это надежный целебный источник, искренности своей, она ищет.. . созвучия души... -))
Здравствуйте) )
Гульдерайым Калимурзина
Лучший ответ
Dima Golovan Она ищет... созвучия души...
Здравствуйте.
К взаимной откровенности.
Можно заболеть и лишиться сил если к откровенности принуждают.
Kivircik ****
Чтобы использовать информацию в корыстных целях..
Марина К
желание владеть ситуацией или чужой душой, хорошо если бы этто было всегда во благо
ничего