Прочее непознанное

А что вас может подбить на откровенность? :-))

Всем привет! :))
Фархат Нукушев
Откровенность другого человека. Желание говорить и быть понятым. Чувство когда вас действительно слушают. Откровение, что это? Исповедь другому человеку? Желание получить прошение, жажда моральной поддержки. Некая иллюзия прошения, понимания. Думаю все люди откровенны и все испытывают в этом нужду. У каждого есть свой друг или подруга человек который примет вас. =) Это так просто =)
Paradoks Batyrgaliev
Лучший ответ
привет).... подбить)? подбить ничего)
Андрей Аваргин
Уже ни что. Все свое ношу в себе.))
А я вообще человек прямой и откровенный. Все, что прожито и сделано-это моя жизнь. Если мой опыт хоть кому-то поможет-класс. Я могу быть откровенной, если это кому-то интересно.
Фархат Нукушев Спасибо, Тамара, несомненно.:-)
А разве мы скрытные?
Эдуард Бычков
Фархат Нукушев Мы нет, а вы не знаю:))
не уверена, что такое возможно
Лёша Осовский
Фархат Нукушев Привет Вера! :-)) А жаль....
Приветик! Меня искл. роскошные зеленые глаза с поволокой, Порш-Бокстер и баксы выпадающие из карманов)))))
умение слушать...
Теперь уже ничто!)
Aibek Konisbaev
КАК? Бить человека по лицу доской? Это же не гуманно!:))))))))))))))
Фархат Нукушев Привет, радость! :))) Ну можно не по лицу и не доской. :))) Вобщем, сам выбирай чем и куда. Я сегодня добрая :-)))))
ничё... всегда говорю больше...))))
Фархат Нукушев Молодец, Александр! Нам тайны ни к чему. :)))
взаимная откровенность, доверие-всё это не пустые слова. Но нас так мало, очень, очень мало.
Максим Скоров
Фархат Нукушев Привет, солнце! Спасибо за твою откровенность. Сохраню у самого сердца :-)))
если пьяный пытается меня пробить на откровенность - приходится идти на откровенность.
Просяший да выпросит.
а куда же еще то откровенней??
Albert Moiseev
Фархат Нукушев Ну как, куда? Можно сюда, а если стесняетесь напишите мне туда:-)))
Интересная Личность...;))
Лидия Шмелёва
Доверчивость. Добрый вечер.
Доброго вечера!! !
особый душевный настрой и расположение собеседника.... хотя откровенность все равно условная, поскольку не всегда нужно устраивать душевный стриптиз.... показывать, что там.. . внутри.. . в самой глубине.. . ведь не зря же говорят, что полуприкрытая нагота сильнее волнует....
Елена Лехова
Фархат Нукушев Добрый вечер, солнце! Ты права, стриптиз строго по расписанию:-)))
собственная сердитость, плохое настороение, хотя не всегда это хорошо, могу случайно и обидеть, хотя.... я правду иногда только так и удаёться услышать.
Честность и доверие)))
Откровенность собеседника=))