Прочее непознанное
Вас подбили...)))....
как партизана..и видите.что фашисты медленно надвигаются в Вашу сторону..с собаками)куда спрячетесь?)
сдамся
меня так просто не подбить !!!
собаки меня любят )))
и прятаться - не стану )))
собаки меня любят )))
и прятаться - не стану )))
И чавойт меня сразу подбили... я в бронежилете.. .
Собаки друзья человека.. .
.мы с ними фашистов на место поставим....
Собаки друзья человека.. .
говорю же нельзя людям литать!!! !
потому как и сбить вот могут.... и сами упасть могут... .
я бы наверное спряталась как партизан в лесу... .
вот у меня к вам встречный вопрос по истории.. .
Я знаете ли ещё и любительница не только поэзии, но и истории.
так вот даже не вопрос, а такое замечание, чтобы в дальнейшем вы показались людям сведующий в истории нашей страны человеком:
у паротизан разве были самолеты?
вот -вот.... на то они и были партизанами. .
а самолеты были у летчиков... .
вы не подумайте, я не с притензией, просто уточнила для вас на будущее.. .
при всём при этом я нисколько не сомневаюсь в вашем познании истории
у паротизан разве были самолеты?
а самолеты были у летчиков... .
зароюсь в землю.
в желудок к собаке =)
1)Т. к. я партизан, тогда нахожусь в лесах Белорусии.
2)Т. к. я партизан и 1), то отлично знаю все места в этом лесу
3)Из 1) и 2) следует - фашисты вместе с собаками недавно кричали из ближайшего болота, я слушаю их крик из ближайшей землянки.
Доказано: Результаты Великой Отечественной войны непоколебимы