вражеский танк.. да так, чтобы он сам не испортился, а тока пушка отвалилась?)) )
и чтобы исчо танкист в нём сидящий не успел испугаться))) пленный просто нам нужен живым) )
источник: Чокнутый партизан)))
Прочее непознанное
А чем лучше всего подбить)))...
Консу, делюсь диверсантским опытом, тока между нами - дуло у пушки отвинчивается против часовой стрелки - танкист и не заметит, а потом через дырку от дулы его просто вытягивают. И не надо меня благодарить!)))
Салтанат Адылханова
Хищ...а если он пролазить не будет?его нужно расчленить?))привет))
Я бы этому чокнутому партизану ручки бы позавязала сзади!
Покушаться на танкиста, на этого мученика, который и так, бедняга, во всем ограничен и никак не может вылезти из танка и смотрит на мир через узкое дуло! ) КАК МОЖНО!) )
Руки прочь от танкистов!) )
Это надо уметь целиться чётко - только в пушку!
Нужно чтобы японцы воевали на нашей стороне.
Рота японцев по быстрому подбегают к танку, запрыгивают на него и в быстром темпе начинают разбирать на зап. части.
...В Прибалтике, в августе 1941-го, советский стрелковый батальон наткнулся на сильный огонь фашистских пулеметов; роты развернулись в цепь, залегли и стали окапываться. В хозвзвод, стоявший в лощине, прибежал связной и передал приказ его командиру занять оборонительную позицию на указанном рубеже. Командир взвода увел весь личный состав выполнять боевое задание, оставив у кухни повара Середу.
Сначала ефрейтор слышал сильную ружейно-пулеметную стрельбу, затем недалеко от кухни разорвались один за другим два снаряда. Середа поднялся на колеса кухни и неожиданно увидел три вражеских танка. Они двигались от дороги в направлении кухни. Конечно же, он испугался, что раздавят кухню, сомнут лошадей, и, отвязав лошадей, пустил их в лесок, а кухню покатил под уклон в кусты.
Сам ефрейтор спрятался за повозку, повесив карабин на плечо: что он против танка. И тут вспомнил про топор, который держал в руках и подумал, что захватил по привычке. Передний танк вдруг остановился перед самым укрытием Середы и стал крутить башней, изучая обстановку. Вот тут-то и проявил ефрейтор находчивость и отвагу. Он вскочил на танк, закрыл смотровые щели плащ-палаткой, а ударами топора стал заклинивать и гнуть стволы пулеметов. Бил топором и во всю силу легких подавал команды несуществующим бойцам. Потом залез на башню, постучал прикладом о броню и приказал фашистам вылезти.
Что подумал экипаж - неизвестно, но мотор заглох, люк открылся и оттуда с поднятыми руками вылезли четыре гитлеровских танкиста, уставившись на наставленный на них карабин. А Середа все подает команды на "окружение" пленных. Выстроив обезоруженных вражеских танкистов около кухни, он заметил, как два танка, что следовали за первым, отходят назад.
Женя Морозов
Спасибо за позитивно-героическую историю!)))
глазками стрельни ))... длинной очередью
Салтанат Адылханова
привет Ваныч...глазками перед железякой?)))
Ничего, ничего.
Я думаю надо к пушке трос стальной привязать, да на дуб намотать, вот как танк тронется, так без пушки и останется, а то и без башни...)))
Своим голым видом))) источни :Одуревший Танкист)))