Прочее непознанное

Если ХОЧЕШЬ ЖИТЬ,как в СКАЗКЕ,то..?)))

..то Весной и Осенью Сказка может стать БЫЛЬЮ!.. .

..и дело даже не в сезонных обострениях. .
Просто, ВЕСНА - Овитая виноградной лозой Калитка в Жизнь.
А Осень - это величественные чёрные Врата в Смерть.. .

и какой будет ВОПЛОЩЁННАЯ СКАЗКА звисит лишь от одного.. .

Кому какой автор больше нравится?
Лично мне По**....

"На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка"
Эдгар Аллан По)))... .

***

А если серьёзно, иногда достаточно посмотреть на мир чуть иным взглядом, и Волшебство вокруг Тебя ОЖИВЁТ!
Геннадий Фоменко
Лучший ответ
Ирина Лебедева ПриветиК!))
то залей с утра глазки!!
Клара Садирова
сказка-ложь... и без намёков...
Serghei Ribakov
то напиши Страшную Сказку))))
Катя Любимова
Есть много способов. Например, купи разбитое корыто и поселись в ветхой землянке у самого синего моря - чем не как в сказке?
...живи в стране дураков.. .
То нужно очень много работать, или замуж за Абрамовича.
то родися Чебурашкой...))
Да мы и живем в сказке. Просто сказки бывают разные...
а что мешает? человек сам творит свою жизнь-у кого то жизнь-сказка. у другого-драма с вечными интригами. у другого-боевик-с изменами, слежками, местью. у другой-по дешевому сценарию засаленой мелодрамы-стоны, заламывание рук, вопли-да ради тебя я всем пожертвовала
Стань одним из братьев Гримм)))
Живи.
Прими свою реальность и начни жить в сказке. Своей сказке.
то сначала выбери сказку, в которой бы ты пожила, а потом живи скока хочешь так...
Сначала научись преодолевать препятствия и бороться с разными "чудищами". Сказочные герои всегда поступали так, и только после этого обретали долгожданное счастье.
создай свою сказку и живи в ней...