Прочее непознанное

Если человек в грубой форме хочет послать другого человека) то 1й будет не прав , даже если 2й спровоцировал его?)

место грубости всегда можно сказать как то мягче , или все же то что обижает , должно выходить напрямую)) что потом это не "грызло" ?)
Zakira Zhambaeva
Он не будет не прав. Он будет глуп. Если его провацируют на грубость, значит это кому то надо? А если это твой недоброжелатель, то грубость будет ему животворным бензином для дальнейшего движенья и зловоных выхлопов. Посему абсолютно прав тот кто сказал, что ударили в одну щеку - подставь другую. В любом случае при этом раскладе проигрывает тот кто бил. Нет, я не спорю. Если у него м-16 а у тебя калаш, то тут кто выстрелит первым тот и прав. Но тут дело подневольное. А если ты намеренно убьешь того, кто тебе простил это йбийство, то не окажешься ли ты проигравшим хотя бы с моральной точки зрения, не будет ли это означать, что ты предал самого себя и продал свое я - злу. Не будет ли это означать в последующем твое рабство от этого поступка. Ведь тебе придется возможно скрываться, прятаться от возмездия. И потом совершив преступление один раз трудно удержаться от того, чтобы не совершить его повторно. Естественно, если не покаешься в содеянном. Так кто победитель в этой схватке? Тот кто простил, или тот кто ударил?
Anastasiya Holloway
Лучший ответ
Иногда можно и послать, о только не тех кому когда-то говорили *люблю*
Аня Вакулич
не склонен кого то посылать.. . но утверждаю - зависит от ситуации.. . пусть даж потом грызёт
Oн уже изначальнo неправ. Пoтoму чтo тoлькo хoчет, сoбирается этo сделать.
Если пoсылать - так сразу, мoментальнo, пoка ты вo власти эмoций. Всё чтo пoтoм - этo уже надуманнo и не искренне.