Прочее непознанное

А может ЛИ радовать замеченное несовершенство мира?))

Гляжу на мир я-
Зеркалом ему мой взгляд-
Мир в меня глядит!
И в этом вот процессе
Прихорашиваемся!!)) )
Светлана Цветкова
Лучший ответ
Шамырат Егенмурадов ой, суууупер!!!
Я думаю что все-таки Мир совершенен, несовершенство таится в нас, и отсюда такой взгляд..
А он совершенен. Даже в хаосе.
Шамырат Егенмурадов а кажущееся совершенному творению несовершенство - это в рамках совершенства?))
А как оценить совершенен ЛИ мир? Поставить себя на уровень его создателя? Да и в этом случае оценка будет уже не того, что есть, а того, что хотим создать..))
Конечно может, ведь значит есть что усовершенствовать :)
Ермек Мустафин
Шамырат Егенмурадов привет, Драконни))
зимняя спячка в далёкой стране? (была?)
Заметил, значит не безнадёжен! =))
...конечно ...есть ради чего жить и совершенствовать
но мы же радуемся)))))))))))))) )
а кто сказал - что все мы совершенны?)))))))))
Шамырат Егенмурадов ах, рааадуетесь вы?)) может, ещё и хихикаете, показывая пальцем на несовершенство??)))
или это мы при виде друг друга несовершенного так светлеем и восхищаемся?)))
на флоте быда чУдная поговорка. Если человек не хочет чего-то сделать-то ищет причину, а если хочет-то возможность.
Вот для первых-это в кайф, а для вторых напротив.
В мире???? Чудак, Он совершенен.
Если тебе кажется, что от всех плохо пахнет, значит плохо пахнет от тебя....
Шамырат Егенмурадов оу, а если кажется, что плохо пахнет от тебя, значит... ой, мамочки!!!)))
Думаю МИР все таки совершеннен ...Да ж если жесток.. . Да ж если груб. . Ведь в другом месте есть гармония, радость, любовь.. . Может немного неравномерно распределено всё....Условно большое черное пятно, рядом маленькое белое, но где то подальше еще белое ...Так получается 50/50...
Мне вдруг показалось, что МИР хаотичен.. .
В нём вижу изъян... и вот тут нелогичен.. .
С чего моя радость?... И мысль свою слышу :
-А может вот это и есть твоя ниша?

Где сможешь красиво, логично исправить
И помыслы чь-то в "тО" русло направить.. .
Лишь время спустя осеняет СУТЬ действа :
Направил меня МЕХАНИЗМ совершенства...
Инютина Елена
Шамырат Егенмурадов Вот это - подправлю, а это - исправлю,
а здесь - отниму, а тому - чуть добавлю...
И в творческих муках волну созиданья
гоню я в пустынный тупик мирозданья.
Но - что это? Как же? Хотела, как лучше,
но вместо оазиса - мутные лужи..
Волну поглощает холодный песок...
Исток моего вдохновенья иссох...
:-)
Ещё как! Это может привести в полный восторг!
Алина М
Шамырат Егенмурадов причина полного восторга- зашкаливающая собственная проницательность - там, где все видят лишь гармонию?)))
радовать - нет, но на этом зацикливаться не стану
все равно за всех жизнь не прожить и никого на свой лад не переделать