Прочее непознанное
А Вы Солнечных зайчиков зеркальцем в детстве пускали, заигрывая с прохожими? )) Предлагаю вспомнить! ))
Не против, но только дождь за окном...
Все наверное пускают в детстве Солнечных зайчиков. )) С прохожими - нет, не играла. А, с друзьями и подругами, часто, общались таким способом, когда позвать нужно было. )) Сейчас правда, на лазерных зайчиков перешли, даже котенок с ним играет. ))
Конечно, было дело, баловался.
Обязательно! Как солнышко появится, так и начнем!
Это в совсем сопливом возрасте, 3-5 лет.
С детство баловались
и я сейчас это делаю))

Бывало!
Ещё кошельки... спичечные коробки с "содержимым"-беззаботное детство босоногое...
Ох, спасибо за вопрос!
Прямо улыбаюсь и вижу, как в кино, уроки в мае, весь класс занят солнечными зайчиками и сразу все тайны влюбленности стают явью!!!
Да я и сейчас с кошкой играю!
нет, я в прохожих камешки кидала

А вот возьму сейчас с собой на прогулку зеркальце...
Если вы солнечным и слегка туманным утром направите зеркальцем луч света на ребенка, но не прямо в глаза, а так, чтобы «зайчик» оказался неподалеку от лица, то ребенок отчетливо увидит, как от зеркальца к нему тянется яркий лучик. Этот опыт выглядит очень красивым, если свет отражается не от зеркальца, а от колышущейся поверхности реки или пруда. В этом случае видны красивые бегущие по воздуху лучи света, отраженные от воды. Этот опыт
нужно проводить, стоя лицом к солнцу и отраженным лучам.

у миня нипавучаицца паднять зеркава с трюмо....
Галичев Михаил
Лови солнечную улыбку :))
Пускала в окна подругам, которые жили напротив. Сейчас пускать некому.
Да мы на них и презервативы, наполненные водой, с третьего этажа в школе кидали...
Запускали, в основном со своими одноклассницами заигрывали. Но было не понятно нравится это им или нет. Мы на что то надеялись в смысле дружбы, а оказывалось, что девчонки уже давно дружат с мальчишками постарше.
Щас всех забрызгаю!)))
Не, Я сразу прожектор на подоконник выставлял..
Пускал конечно: ) И сейчас погода солнечная, зеркальце есть, вот только окна на север выходят: ( Жаль.
Вот сейчас было бы здорово, если бы вот идешь, вся в своих мыслях повседневных, заботах, вычислениях, обдумываниях, серьезная такая, взрослая, собранная, а тут тебе пускают зайчика в глаза. )Скорее всего на это ребенок был бы способен!)) Или хороший друг (подруга) . ))
Я маму освещала солнечным зайчиком, когда она готовила, а я ошивалась рядом.
У сегодня настолько солнечное настроение что я сам как зайчик !
Было дело и не раз, особенно на пляже любила поозорничать!!!
На столе лежит зеркальце- на потолке зайчик 13-33 -не пообедать ли?
проблема солнышко не показывается
Однажды я с приятелем (таким же придурком, как и я) придумали интереснейшую игру: пускать солнечные зайчики в глаза водителям едущих автомобилей. Столько "новых" слов узнали! А пару раз даже смогли доказать, что можем бегать быстрее взрослых. Эх, детство золотое!
А я и сейчас с внуками ловлю солнечных зайчиков
кончно пускали :)))
да и сейчас пускаем на парах, только теперь часами или телефонами :)))
да классно в детстве было!
да, сейчас самое оно.. весна, солнышко выглянуло.. благодать) ) настроение прекрасное... =)
хорошая идея
Да--а-а-а. Это здорово!!!!
Да, Это так здорово!!!!
Да кто этого не делал в детсве, отсталые от жизни, но сейчас уж нет меня просто неправильно поймут
Ото как же, Как усе.. . и зайчиками заигрывали ...а когда зайчики уставали ..."циплятки" на помощь приходили.. .
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
не с прохожими, с одноклассниками)
А я и не забывала...

Не очень хочется
Ну а почему же только в детстве-то, а? Жаль, что все от чужого мнения так зависят... (
А зимой линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик...
конечно пускала. До сих пор иногда балуюсь.