Прочее непознанное

Куда ПРЯЧУТСЯ Солнечные ЗАЙЧИКИ???)))

А прячутся Солнечные Зайчики в улыбках людей, смотрящих на них.. .В музыке, стихах и песнях http://www.youtube.com/watch?v=2aMh29-9AGA&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=2aMh29-9AGA&feature=related

Солнечные зайчики
Пляшут без конца.
Прыгают по пальчикам,
Сыплются с лица.
Прыгают по клавишам,
По подвескам люстр,
По обоям в ландышах,
Разгоняя грусть.
Разгоняя дум пустых
Серый мрачный ком
Стайка зайцев золотых
К нам влетела в дом.
И. Радужная

А еще в картинах, написанными солнечными зайчиками.. .как например, представленных в творчестве Лорана Парселье (Laurent Parcelier)

Трудно быть "человеком настроения", особенно когда его перепады зависят от таких мелочей, как погода за окном. Есть солнце - и ты доволен, счастлив, порхаешь как птичка, и любишь весь мир. А если за окном дождь, хмуро и грязно, то лучше не попадаться тебе на глаза, поскольку хорошее расположение духа приказало долго жить. Вот бы сделать так, чтобы солнце всегда радовало нас своими лучами! И это легко устроить, стоит лишь взглянуть на картины Лорана Парселье (Laurent Parcelier), ведь они словно нарисованы солнечными лучами!

Невозможно поверить, но это факт, - в творчестве Парселье практически не встречается хмурых и дождливых картин. Такое чувство, что он живет на какой-то другой планете, где нет грусти и слез, и даже осень яркая, солнечная, и даже дождь веселый и теплый.

Остается только удивляться, что есть еще на свете люди, способные во всем видеть только позитив. И находят время для того, чтобы показать его нам, подарить кусочек солнца, света и тепла.
Анатолий Котельников
Лучший ответ
Рашид обожаю работы Парселье :)

ответ получился адекватный вопросу
- СолнечныйПрисолнечный !!!

здравствуйте , Людмила :)))
Айгерим Адилхановна ответ впечетляет красками!
Дмитрий Корноухов Вы просто ЧУДО!!!Спасибо!))))
В тенёк от жары:)
....а никуда!...))) )
....их валят солнечные охотники... .
....и на кастрике делают солнечное жаркое!...))))))
Елена Д
Прячутся туда) 0где ті их не споймаешь и не найдешь))
Ольга Мовчанюк
О солнце! Ты источник счастья, ибо свет даруешь ты. Ты нам радость в форме зайчиков пресветлых даришь. Зайчики тобой рожденные, потом, веселясь, играя, прыгнут в сердца дом, наполняя сердце наше светом радости своей. Доброго Вам Дня Ольфия! )))))
Mekan Tanyryberdiyew
Дмитрий Корноухов Доброго Дня и Вам!)))
В солнечные норки! ))
В глаза любимого человека....
Рома Тагиев
в одуванчики :-)

Идем по тропинке — ах, как хорошо!
Газонокосилкой не скошен лужок.
Смотри, вместе с нами воздушные ванны
С утра принимают цып-цып одуваны.
И вытянув шеи, на небо глядят
В ком зеркальце-солнце увидит себя?
Нам щеки щекочут веселые зайчики.
Так значит, мы тоже с тобой одуванчики?

(с) Татьяна Нестерова
Я их спрятала под подушку. А чего они будят?!))