Прочее непознанное

А попадут ЛИ... солнечные зайчики - в Красную книгу? ;-) :=(

Кристина Ню
-не бойся-Солнце потухнет только через 5 миллиардов лет.. .
-мы успеем !!
Надежда Устюжанина
Лучший ответ
Только, если на Земле совсем не останется отражающих поверхностей.. .
Но ведь, когда это случится, то и в Красную книгу солнечных зайчиков Заносить будет некому.. . ))
Дария Бабурина
Кристина Ню здравствуйте, Ольга-сан))
эти зайцы - веселые ребята, и в книгах не живут.... пусть лучше прыгают всегда рядом с нами!
Юлия Маркова
В Красной книге то, чем дорожат.
Потому они уже там... и это вселяет надежду на то, что они не переведутся!
А вот уж совсем всерьёз-это они нас берегут, словно бы мы в этой Красной книге)) )
Зимой в Москве они несомненно к этому готовы.) ) Браво за вопрос.))
Кристина Ню а как же кустодиевские картинки?!))
Самыми-самыми-самыми последними.... и КНИГА на этом будет закрыта... .
НО... .

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый....
Анна Розова
Не дай бог.)))) )

Добрый вечер, Хиштаки) ) Пусть лучше не попадает, пусть солнечнвх зайчиков будет много) ) Ведь они живы, пока светит солнце))
Елена Рыбак
Кристина Ню добрый вечер, Лери-сан))
Солнечные зайчики могут попасть в любую книгу (в любой журнал, любую газету) .
Нужно только правильно расположить зеркало...
если начнется отстрел зеркал