Прочее непознанное

А почему мужчины жадные такие? А щедрые бывают? В красной книге?

Анна Печкина
эгоисты любить не умеют - потому-то они и жадные ((
Индира Нусипжанова
Лучший ответ
Мужчины ВСЕ щедрые. Только щедрость часто работает глубже обычных денег. А девушек интересуют только деньги, потому что девушки от природы в той или иной степени проститутки. А мужчина готов дарить более глубокие и ценные вещи, чем деньги. И если от него ожидают только денег, то ему становится противно и скучно, он теряет к вам интерес. Это не жадность, это разочарование.
Не разочаровывайте нас - и увидите щедрость.
Саша Гусев
Анна Печкина А мужчины зачастую жиголо и альфонсы, и никакой щедрости в данном случае,ни материальной, ни духовной от них днем с огнем не дождешься.
это вопрос политический... в другой категории... не будем здесь обсуждать...
Анна Печкина Это почему политический? Для меня это как раз самое-самое непознанное! Уже сколько лет пытаюсь понять. Вот у меня например муж жадный и все жаднее с каждым годом становится - это норма или патология? уже 7 лет изучаю, понять не могу.
каждый живет как хочет!
это я про тебя!
Гузелия Котова
Мужчины тоже бывают разные и среди них есть кто содержат семью. А вот любавниц - не знаю? А вообще сейчас трудно зарабатывать деньги и кто зарабатывает трудом не будет раскидываться.
Анна Печкина Про любовниц я тоже не знаю. Я как жена спрашиваю. жадность в собственной семье это что?
Я не жадный, но так как не принадлежу к олигархической верхушке общества, то приходится расчитывать, на какую сумму можно кутить....
Саша Лебедев
Анна Печкина да, нет. Не в этом случае, когда рассчитывают - это одно, а когда все-все-все на халяву любят, или прямо откровенно какую либо дрянь дарят , чтобы галочку поставить и отмазаться, это как называется?
от щедрости страдает домашняя экономика... хрен на самолёт с вами накопишь
Анна Печкина А еще нельзя отвлекать просьбами помочь, а то вдруг завтра война, а богатырский конь усталый!
мужчина щедр только к той, кого любит, и то не всегда, так как себя он в любом случае любит больше
Анна Печкина Вот именно, говорит к любимой, а жадный!!! Ух какой жадный! В своей семье жадный? А зачем тогда все это ? и семья ему зачем? Вот по этому и задала вопрос в категории непознанное.
Про щедрость не думают, а о великодушии забывают. Сейчас мало кто об этом говорит. А стоило бы.
Понятие жадности уточнити: жадные на любовь ли, жадные духовно или жадные относительно материальных благ (денег и т. д.)
Анна Печкина и первое, и третье например...то?