Прочее непознанное

Какая самая интересная наука на свете??? (если такая есть)

Марта Мандибур
Каждому своё!
Кому-то математика, кому-то английский, кому-то педагогика и психология.. .
Все зависит от человека - одному нравится одна наука, а другая просто скучная и непонятная.
Еще зависит от школы, учителей, как её преподадут, какие попадутся книги - заинтересуешься или нет.
Но мне кажется у каждого есть любимая наука - но у каждого свою.
Нет такой науки, которая нравилась все или такой - которая никому
Юлия Тиняхина
Лучший ответ
Биология. Смешно? Значит, фактически не преподавали.
Rinat Khamitov
познание и развитие себя как личности...
Психология
математика. Смешно? Значит плохо преподавали.
наука о жизни, о себе, об окружающим мире, но в университетах этого не преподают, им не нужны думающие в этом направлении люди, им нужны рабы, которые будут послушно работать на них.
Teddy Лапочка Xd
Философия.
Люди, занимающиеся теперь наукой и считающиеся учеными, изучают все на свете. И таких изучений, называемых наукой, такое.. .
такое огромное количество, что
едва ли есть на свете такой человек, который не то чтобы знал все эти так
называемые науки, но мог бы хотя перечислить их. Наук этих пропасть, с
каждым днем появляются новые. И все эти науки, называемые самыми странными
выдуманными греческими и латинскими словами, считаются одинаково важными и
нужными, так что нет никакого указания на то, какие из этих наук должны
считаться более, какие менее важными и какие поэтому должны изучаться прежде
и какие после, какие более и какие менее нужны людям.
Nasteno4Ka Masen'kaya
математика
Aktore Shagirbaev
наука это слово подразумевает изучения всего на свете!!!! не бывает одна наука интересней другой!! ! все в нашей жизни жизни интересно
Астрономия)
Каждому нравится без сомнения свое, а я считаю, что Химия! Смешно? Значит, действительно плохо преподавали!!!