Прочее непознанное
Как становятся и выбиваются в начальники в современном обществе?
Прежде чем стремиться стать начальником в СОВРЕМЕННОМ обществе, 40 раз подумай, а оно тебе сильно надо? Если у тебя за спиной нет папы с большими деньгами или мамы со связями вверху, то инфаркт в 40 и венки с музыкой в 50 тебе обеспечены, потому как скушают и не подавятся те, у кого есть мамы, папы и дяди, как только почувствуют в тебе реального конкурента. Это не зависит от города, отрасли и величины должности. Ты будешь нужен пока делаешь работу за себя и за того сынка, который в данный момент по кабакам шатается, не ишешь правды, молчишь, не высовываешься и своего мнения не имеешь (или хотя бы не высказываешь) . Если к этому готов - получай диплом и вперед!
начальники бывают разные. . мелкие, на предприятиях, заводах, офисах. . и крупные.. . над регионами, областями, странами.. . а в результате, все равно: как уж повезет. . в нужное время, нужный человек.. -))) даже заплатив, или продвинув родственника, как сложатся обстоятельства. . когда партия выдвигала кандидатуру Л. И. Брежнева на пост председателя, разговор шел о нескольких месяцах его правления. . а вот, прижился, однако, на 20 лет.. . -)) когда-то у меня на предприятии выдвинули кандидатуру мужчины, классный инженер, прекрасный работник... а не потянул. . не справился с ролью начальника -)) сняли! так что - все зависит от личности и от УДАЧИ!
Ващет сначала все дружно учатся... а потом по складу характера... либо становятся, либо пробиваются в начальники. Ващет идиотизм сложеный с жаждой власти за минусом ответственности. Мне это не интересно. Больше интересует махонькая группа людей которые просто чувствуют в себе силы руководя другими делать что то полезное и для тех самых других и для себя. Если у меня огромный опыт, если я точно знаю как и кто на что способен... почему не поруковадить. Вот только знаний не хватает... сорри ...точнее бумажки о том что они у меня есть. Так что нефиг искать оправдания и отговорок... а УЧИТСЯ УЧИТСЯ УЧИТСЯ.... вото вот... сколь живёте столь и учитесь. А ежли не хотите - прошу панове до метлы... и нефиг ныть
Сегодня, по большей части, это делают гонимые мерзкой жаждой власти существа.
-бабосы и клановость-весь рецепт.
Стала думать что по методу знаний выбирают это точно: либо специалисты может и хорошие, но если в отношении как руководители-сомневаюсь уж не говорю про психологию и отношения к людям, которые тебе подчиняются.