Прочее непознанное
А вы к какой касте современного общества себя бы отнесли? +
Ну, там, просто раб о чий, манагер, мелкий чинушка, средний, большой чинуша, суперчин, деляга, средний деляга, крупный деляга, супердел... Или соответственно из семьи таких. А может вы из касты военных, или жрецов, или клоунов... Или что другое?
К касте неприкасаемых
в т. ч. и из военных. и вообще мы родом из СССР.
Я бы себя на диванчик отнёс, да на работу надо ехать.
маргинальна я, в не каст
с детства и до настоящего времени ------------созерцающая лентяйка
Мы в том месте которое заслуживаем-можно назваться кем хочешь, назваться но истинную суть это не изменит
по нынешнему положению мы вне кастовой ведической системы а положение в современной- меня не интересует
Я вне всяких каст.
перешел в касту демонов
Каст только четыре.
Две у светлых.
Арии и арий сто краты.
Две у тёмных.
Интеллигенты и плебеи.
Сейчас здесь зажигают тёмные. Соответственнно они истребили светлые касты. И косят под них.
Новые русы (арий сто краты), которые являлись управляющими единого государства и его культурной и духовной основой. Последних представителей, мы знаем сейчас, как «белое офицерство», «белая эмиграция», настоящая арий-сто-кратия. Жили они в каменных городах. Занимались наукой и творчеством. Воспитывали народ и старались помогать им разными изобретениями. Их изначальным языком, был латинский. Типаж арийстократа Штирлиц.
Старые русы (арии), жившие уже с давних пор, по всей планете. На территории современной России, мы знаем их как казаков и кулаков. По разказачиванию и разкулачиванию в 20-е. В Японии это айны, в Китае динлины, в пакистане калаши, в Африке амазахи, а в Северной Америке индейцы Сиу. Они жили в сёлах, в деревянных домах. Те что жили южнее, ближе к стене, были более воинственны (казаки). Те, что жили дальше от стены, были более хозяйственны (кулаки). Если отбросить политику, Верещагин из «Белое солнце пустыни», типаж ария, южного типа. А Сухов типаж ария, северного типа.
Две у светлых.
Арии и арий сто краты.
Две у тёмных.
Интеллигенты и плебеи.