Накормить их вкусностями... мои оч любят когда я им читаю ВП
Заусенцы осязанья лакомы.
Слезный соус солон в самый раз.
Так о чем бишь я так сладко плакала
до утра, не размыкая глаз?
Будто бы в бассейне переплавала —
горько при впаденьи носа в рот.
Так о чем бишь я так сладко плакала —
что умру? Что умер? Что умрет?
Что умрешь. Что, божество вчерашнее,
станешь цвета завтрашних газет.
Что, поцеловав чело бумажное,
вспомню: у бумаги вкуса нет.: -)
--------------------------------------------
А еще можно зайти в гости к любимым людям... и познокомить своих кошек с ихними!) )
Пусть играют...
Прочее непознанное
как подружиться с кошками, скребущими в душе?
))) Спать их уложить. . рядУшкоМ с собою. . ))) Глядишь, к утру и подружишься с ними. . )))
Екатерина Полуэктова
здравствуй, милая... да уж накормила, напоила, спать уложила... кошек переловили, а вечеринка, похоже, продолжается самопроизвольно... гости всё ходют и ходют по комментам... а Комочка вон в холодильнике сидить с позавчера... http://otvet.mail.ru/comments/answer/125526921/
Кошки - они ведь умные, как женщины. . и если
скребут, значит, что-то плохое закапывают. . :-)
кота завести) - они к нему перебегут..
Вот это да!! !
121 комментарий - такого я еще не встречала.. .
И ваши кошки еще жалуются на отсутствие дружбы?
Они должны были уже все впасть в сладкий сон и не рыпаться... .
Вернее,... капитулировать :))

Екатерина Полуэктова
да уж... ты права... а кошки, видимо, этого и хотели - прихода друзей, немного буйных, но от этого ещё более родных и весёлых...
вышвырните за дверь
Принять валерьяночки!
Накормить. И кошки оближут всю душу, и обложат "подушкой" тепла.
Иметь хороший и качественный наполнитель.. . для тех мест где скребут кошки...:))
предложи им что-нибудь вкусное)