Прочее непознанное

Когда на душе кошки скребут с кем лучше поговорить с психологом или Батюшкой?

Sergey Chegrenec
С мышками - они лучше всех знают, как спасаться от кошек))
Ruslan Panin
Лучший ответ
С кошками и поговори
Светлана Svetlana
Лучше с друзьями за бутылочкой пивка. Что священник, что психолог у них на уме только одно как с тебя деньги содрать. После них я не думаю что на душе легче станет.
Надо позвать собак и они разорвут ваших кошек. И настанет вам счастье.
Виталий Щегляк
кошек надо накормить.... =0)
и выяснить ПРИЧИНУ беспокойства
чтоб голову инетом не дурить,
идите к ...ЛЮДЯМ с этим же упорством
не смогут посторонние понять
ту глубину, которая накрыла,
ни терапеУт, готовый куш сорвать
ни батюшка пузатый и с кадилом.. .
идите к МАМЕ иль подруге верной
и ей излейте ваши НЕРВЫ
*[
*edil [Id175769229]*
Принять грамм 200 коньячку и поговорить с друзьями.
пробовала говорить и с психологом и с Батюшкой. церковные люди напрочь оторваны от обычной жизни, результат ноль от бесед. психолог тоже не всякий поможет. сложно найти нормального специалиста, который не будет тупо тянуть из вас деньги за пустую болтавню
С ветеринаром. Пусть кошкам даст успокоительного:)
Женя Долгих
С инспектором ДПС.. и всё,-"как рукой"...
поговорить с психологом. а в церковь сходить помолиться.
и попробовать перебороть грусть и пустоту в душе, улыбаться, радоваться простым вещам, как бы банально это не было, жить каждым днем и быть счастливой! удачи
разве со своими кошками сама договориться не сможешь? неужели их психолог с батюшкой лучше тебя знают?
Сходить в церковь....
с пузырём 0.7
Юл
Юля
Со случайным попутчиком. Проверял.
с психотерапевтом! ищи хорошего - реально помогают! и главное не бойся, и почаще улыбайся!
лучше поговорить с психологом. Знаю по своему опыту.
с друзьями... .
батюшка ----бесплатно, ну или почти,, а на сэкономленного психолога купи торт себе)
Леся мой тебе совет сходит к психологу вот это будет правильный выбор ))))))))))))