Прочее непознанное

А шо нада сыграть на дудачке шоб вывести атсюдова фсех дибилов?

Бегали Бакиров
КАГ АЛКИВАНЫ4 УСТЫДИЛ НАРУШЫТЕЛЕЙ АПЩЕСТВИНАВА ПАРЯТКА
Аднажды саседи Алекиваны4а фсю ночь нидавали ему спать громкай музыкой. И тока ани угаманилися, штоп паспать, Алекиваны4 дастал свой пирфаратор и начал делать римонт, каторый у нево ужэ года три каг заглох.
Прибижали саседи:
- Хуле грят, вы тут сверлити сутра параньшы?
- А вы хуле музыку играли фсю ночь?
- А это ни мы, это другии саседи!
- Тада это я ни для вас свирлю, а для них!
- Тада ладна! - абрадовалися не те саседи, чтоп тожы паднасрать тем саседям.
Надежда Галкина
Лучший ответ
Настя Лоза тоже супер!!!!))))))))))
Сыграй в ящик) ) ,освободи мир от себя для начала))
Ольга Войтушенко офигенно))))))))))
по-моему, для многих дебилов мат -эт бальзам на душу. если уж петь -то что-то из алгебры или ГК РФ или чего еще
А вообще. не придумали есче мелодии, которая бы мну отсюда выпнула
Лариса Шахиджанова КАГ АЛКИВАНЫ4 УСТЫДИЛ НАРУШЫТЕЛЕЙ АПЩЕСТВИНАВА ПАРЯТКА
Прибижали саседи:
- А вы хуле музыку играли фсю ночь?
- А это ни мы, это другии саседи!
Боже царя храни
"Полёт Валькирий над гнездом кукушки" в минорных тонах...
Сыхрай им песнйу:
"Идите на хуй дЭбилы
флудеть в другом месте!
построились фсе и съебали
пад песнйу майа дудачга")))
Izzatillo Habibullayev
Настя Лоза просто супер!!! )))))))
Они сами от сюда уйдут, когда перестанут быть оными.:))))))))))))))))))
а кто тогда умничать останется?
Не проще ли выйти от сюда, а не выводить их? Зачем всё усложнять, тратить время и силы, когда всё намного проще.
Гена Дудич
"Интернационал" параллельно с "Хорст Весселем"... И забыть о них. Навсегда.
Попробуй марш Мендельсона.)))))
ПОПСУ! На неё они фсегда клюют… =)
Алина Ханова
Сабачячий вальс Шапэна...