Прочее непознанное

Проверим философов.. вот тут нарисовал.. нада придумать диалог..??

Разговор пьяной пули и частей данного вида оружия:
- Ну и хто тут мандел, шо я дуро? ! Штык им молодец... и где этот молодец? Когда кому-то нужен трындец?
- Цыц, пустоголовая! - рявкнул курок
- Кто пустоголовая? Я пустоголвая? Ик.... Да я... да... ты... да я щас... !
- Чё ты щас? Пока я не позволю... будет только пук... ой, простите, пьяный бульк!! !
- Гы... а если я щас тут прям разозлюсь и рвану? !
- Будет тупо пяный пшик и газировка!! !
- Эй, эй... обнаглели совсем... брейк, ребята! Я ж вообще заткнуться могу и тогда всем тут вам крышка убогим, а мне суициднице пох.... так что заткнитесь оба!
- Ну не... ты слыхал? Суицидники молча с жизнью прощаются... и других енто не касается.... а это блин уже теракт!! !
- Точно... управы на них нету!
Дуло устало зевнуло.. .
- Да меня не чистили лет двести.... вы посмотрите на этого ушлёпка, что ствол держит.... стырил где то и понтуется... .
- Угу... да и то что я пьяная косорылая тож не знает олух... .
- И я то нажимаюсь раза с третьего только.... или с первого... но как бог на душу положит с вами пьянью и пофигисткой.... у меня вся психика расшатана напрочь... .
- Надо бы его предупре... .
БДЫЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!! !

- От ты ж ежтыть!!!! -бывают же на свете кретины! - заметила сплюшенная пуля в грязной луже, отплёвываясь от ошмётков мозга... .

И только потенциальная жертва стояла в тихом ступоре не веря своему счастью)
Валерий Годун
Лучший ответ
Под ним струя светлей лазури. М. Ю. Лермонтов.
Olga Vizir
убойная водка, но самопал
Аэроклуб Аск
- Профессор, я подозреваю что нарисована какая-то х****
- Не могу с Вами не согласиться, уважаемый коллега
Ilyas Kulhanow
Убойная сила.
Иван Иваныч