Прочее непознанное

А давайте придумаем салат Голодный философ. Предлагайте , пожалуйста, рецепты.

Тюльпанчик ...
Сначала наловите философов, закройте их на пару дней в какое-нибудь помещение, совсем одних, без еды.
Через указанное время - откройте.
Салат подойдёт любой.
A.
Alan .
Лучший ответ
Это должен быть не салат, а студень.
Rukkaya Rusya Ersag
Тюльпанчик ... Если не затруднит, обоснуйте.
Интееересно вот, а есть-то этот салат кто будет? !
Если им философа накормить, то он же перестанет быть голодным философом!
А если кого ни попадя.... ну и что он поймёт в философии того салата...) )
Так что, дорогое собако, оливье и нечего вот выделывать/ся... выделять/ся хотела сказать конечно же=не отделять/ся от народа!!!
Люба Люба
Тюльпанчик ... Интересная мысль! Да и в нашем деле голодание- может даже философски оправдано!
Доброй ночи, СолнышковаЯ!
А чавой тут думать-то? Рецепт давным-давно известен. Современный выглядит так: берешь банку кукурузы и пакетик сухариков из черного хлеба к пиву (сколько они сейчас стоят, рублей 5-10?), вывливаешь в миску и перемшиваешь. Готово. Рецепт позапрошлого века: трешь сыр, мешаешь с мелко нарезанным чесноком, заправляешь ложкой постного масла для смазки. Рецепт совсем древний: крошишь черный хлеб в кчас, перемешиваешь с луком. Приятного аппетита! :)
Тюльпанчик ... Так-так- так. Ну, кому известен, а кому и нет. Записываю...
Покрошить Ницше с Шопенгауэром и заправить Кьеркегором. Ммммммммм няма!!!
Ксения Attica
Один листочек салата - покрошить, п0ложить туда одну маслину, один кедровый орешек, один маленький огурчик, полить одной чайной ложечной оливкого масла, сбрызнуть уксусом, разделить на четыре части и дать четырем голодным философам.... вместе с одной порцией нюхательного табака... пусть думают - что с ней делать..
Елена Слепцова
Томатный суп: берёшь тарелку с красным дном и наливаешь кипяток....
Олег Димарчук
Не мудрите. Поставьте тарелку с любым салатом перед философом в пределах видимости, но вне пределов досягаемости.
Назвать этот вариант салата можете как угодно, хотя бы и "голодный философ"; варианты - "тантал", "лиса и виноград", "Иммануил Кант"
Илёс Юнусов
Как тут ктото уже написал :всего должно быть по одному (не важно чего ) Я бы добавила - не измельченным
Дарья Самец
Берем любые ингридиенты, смешиваем, потом задумчиво жуем, пытясь отнестись к процессу философски. Настоящий философ доест)))
Тоха Ру
Берёте немного пустоты, немного вакуума, чуть-чуть ничего и обильно заправляете всё ничем-всё!Готово! Голодный философ обеспечен.
Есть такой.
Алия Алия
мелко покрошить гранит науки влить воду словоблудия и приправить сарказмом