Парашютист-новичок прыгнул/летит и с перепугу забыл. . ,где кольцо находится. (
Вдруг видит с земли ему какой то мужик летит навстречу. )
Поравнялись. .
Парашютист:
— Друг, где здесь кольцо, дергать за что?
Тот:
— Я не в курсе, я сапер, но ты лучше ничего не трогай.
Прочее непознанное
А больши ума нада, шоб учица на чужих ашыпках, или на своих?
мало иметь умную голову, она должна быть холодной, сердце горячим, а руки чистые, как сказал мудрый Эдмундыч
а мне казалось что мой ум отдыхает, когда ашипки совершаю)
а ежели серьезно, то на своих быстрее доходит, а на чужих как-то не так...
Лучше его вообще не иметь, тогда и ошибок не будет и учиться не надо.)))))))
А нада иметь два ума- один для чюжих, другой -для своих.
Ишшо больши его надоть шобы не павтарять их. Асопенно сваи.
ума ваще нинада!
нада во мраке неведения следовать велению своего серца!)))
)) Учись-не учись, а на грабли все одно наступать придется... С завидным постоянством - на одни и те же...
Нужен ум, чтобы учиться на своих ошибках, и нужен такой же ум, чтобы заметить чужие ошибки и не повторять их.
dumayu na svoix.
ум или есть или нет) ) если есть - позволяет учиться, если нет- так нет.... на чужих ещё никто не научился, басни это, но есть к чему стремиться)))))))))))