Прочее непознанное

А чо нада кушать, шоб на любоф не тянуло?

Вопрос, конечно, интересный.. .
Вот бытует, например, мнение, что в армии солдатам в пищу для снижения полового влечения подмешивают бром.
Однако, сколько же брома нужно? И что-то не заметно, чтобы солдаты отличались меньшим половым влечением по сравнению со своими не служащими в армии сверстниками)) . Кроме того, никаких точных данных, как официальных, так и неофициальных, об этом нет.. .
Городские легенды).. .

Можно, например, пить много-много этанола.
На уверенных стадиях цирроза половое влечение исчезает напрочь).. .
Но это слишком долгий и печальный метод.

Я предлагаю провести научно-философский, и уж точно непознанный эксперимент.

Растворить тройную дозу "Шпанской Мушки" в стакане слабительной микстуры.. .
Отличный способ проверить что превалирует у человека, тяга к любви или "насиженному" быту.. .

А может, получим отличный метод "Умерщвления Плоти"?...

Добровольцы! Нужны добровольцы!
Сколько примерно участников на проекте?))....
Наталия Горозинская
Лучший ответ
Ольга Плеханова Эх!Максимилиан...в этом вопросе вы точно не сильны...Еда,она может пробудить много любовных фантазий!Это -искусство....сочетание вкусов,форм и запахов...и поедание шедевров в двоем....ВАУУУУУУУУУУУУ...это нечто!)))
С помощью этого искусства можно рисовть все новые удовольствия и фантазии!))))
ни не кушай. . не до любви будет
Даша Никитина
бананы
Mihail Buchtilov
Николай Грачёв бабананы или нанабананы ?
салат можна
Ол
Кактус.
пищу.... естественно.... только духовную..., чтобы Душа была удовлетворена )
Самал Берикова Вика, только прочитала вопрос....так, машинально отвечале тогда))
Вообще-то нужно, чтоб на Любовь тянуло всегда, чтоб ты там кушал, не кушал)))
бром.
Ирина Тюрина
силётку с малаком
Anghelina Bogdan
Абдусалом Аламов ваще, нидействуит никак)
надо в книжках почитать: -(

добрый день тебе (кого "всегда" на "любовь" тянет от всякой еды: -)
гвозьди попробуй
о ты новую маску нашло химище
Абдусалом Аламов от гваздей у мну гимаглабин папрёт
Александр Меркулов как же ты "ушел"-а сдесь? :-)

а уходил ты случайно не на омовение патриарха Кирилла ?
(вот и будь достоин этого имени:-)
горох))))
всё что угодно, но много
Игорь Умаров
Ничего не надо .Через неделю никуда тянуть не будет
Лучше поголодать. Точно будет только на еду тянуть.
Надо быть мертвяком)))
Виктор Телелюхин И тогда не кушать не пить ничего не надо...
меньше мяса, побольше вегетарианской пищи