Прочее непознанное
А кто, по вашему, Ангелы ?
Я думаю что ангелы добрые, наверно они помогают нам начать приключение, любовь, и еще если ты поподеш в рай значит ты ангел, ангел это который смотрит на тебя на небе
Ангелы - это ангелы! :) Пылесос - это пылесос, телефон - это телефон! :)
Лег-Хранитель это более правильное произношение, однако для большинства людей всё ещё более привычно произношение Ангел-Хранитель.. .
1. Какого уровня эта сущность? Т. е. является ли он более высокоразвитым, чем человек или же это просто энерго-информационная структура, работающая по заданной программе?
- 16-и мерный уровень, высший над нашим (4-х мерным) стабильный Мир;
2. Сколько их может быть у одного человека?
- Обычно не более двух, но может быть и больше. Кол-во напрямую зависит не только от Мисии и Предназначения Человека, но и от Силы его РОДа.
3. Возможен ли прямой контакт между человеком и его легом-хранителем (или хотя бы косвенный, но двусторонний) .
- Естественно, и это в первую очередь зависит от самого Человека.. . Лег то он что, он завсегда готов, для этого, так сказать и существует.
4. Может ли получиться так, что защищая человека от очередной напасти лег погибнет? И если это возможно, что что дальше станет с человеком, который остался без этой защиты?
- Лег, в принципе, погибнуть не может, а вот уйти от Человека - да, покинуть его, так сказать. Это происходит в том случае, если Человек осознанно желает себе смерти или НЕ ВЕРИТ тому, что он являет собой часть Бога.
ПОЧЕМУ ЛЕГ??? ?
Ан - Отрицание. Гел - обратное прочтения слова Лег. Т. е. - господь раздаёт, руками ПОПов, во времям крещения, своих маленьких падших легов, т. е. - ангелов, дабы те "присматривали" за нвоипечённым Рабом господа. Он на это имеет полное право, так как сам пришёл на Землю из уровня ар-легов, т. е. - тех же легов, но высших (256-и мерный уровень) .
ПОЧЕМУ ЛЕГ??? ?
Русь идёт!