Прочее непознанное
Весна....ручьи....ВЫ бумажный кораблик когда в последний раз запускали?
Честно скажу, уже забыл. Но исправлюсь. После дождя пойду с внуком пускать!
давно
но помню как вчера !
ага, вчера, в ванной...
Два дня назад, на работе, от нечего делать :))
Никогда ...к сожалению
А я на нем катался!:)
Вчера.
За последнюю неделю 2 раза под лёд провалился и ещё 500 лягушек поймал, 15 литров сока собрал, и сверчёк ещё попался, про рыбу не говорю.. . и ещё видел как норки дерутся, как змея мышу глотает, можете не верить мне 36 лет. А, ещё сейчас только дачу чужую тушил. А! ещё тут отвечал, и работаю на двух работах и.. . анекдотов много знаю.. . и вообще много знаю, чего почти никто незнает, и Достоевского третий раз читаю, и.. . и пельмени люблю.
токо сегодня.. щепочку... каааак он (а) поплыл (а)....я прыгала на одной ножке от восторга
http://www.ostashkov.ru/foto/big-46376.jpeg
Мы не забываем кораблик, запускали вчера и нам весело с ним жить!
недавно сыну мастерила, а запускал он уже без меня :)))
ох давно было в 1 классе.
А я и не помню Может и было Вспомнилось детство Спасибо!!!
Я вообще не пускала.
Здравствуйте!
В воду запускал, года два назад. Снег таял. А так их всё время оригамлю, распространители бумажной рекламы не остаются без работы. Оставляю по пути, в городе.
Ой, давно! В первом классе, наверное, если не в детском саду. Недавно увидела здесь, на ответах, как делются кораблики из бумаги, стала делать. К сожалению, ручейков поблизости нет.
Привет, Наташа! Только сегодня вспоминал как он складывается. Так и не вспомнил... Видимо уж очень давно) )
Желаю всем: пусть кто еще никогда в жизни не запускал их - обязательно запустит!!:)))
в прошлом году вместе с племянником)) )
и в этом году тож будем запускать)))
Кораблик - никогда. Сам удивляюсь...
Боже какая прелесть. Гды вы это нарыли.
Каждый год с внуком пускаем бумажные корабли. Накупила ему всяких заморских кораблей на пультах а бумажные лучше - вот и запускаем все лето бумажные корабли.
Никогда. Пускала кораблики, выструганые из еоры дерева. Это было в далеком детстве. А наверное стоит попробовать пустить хотя бы бумажный. Спасибо за идею!
Ни разу. я не умею их делать. Научи меня.
После недельной уборке берегов рек и водоемов от мусора, в т. ч. и бумажного я никогда не бросаю ничего на ветер или воду
лет 7 назад..
Только собираюсь, прохладно у нас пока. А, так - каждую весну - несмотря на возраст, люблю, смотреть как кораблик, когда его спускаешь на воду накреняется, потом обретает равновесие, ловит попутный ветерок ...и тихо скользя спускается по течению. )) Это вам.. .спасибо
Бумажные кораблики? Давно ) Но, зато вырезать деревянные могу. Тоже интересно.
Несколько дней, ездила к бабушке в гости.. ) Вспомнилось детство и запах первых весенних ручьев и листик из школьной тетрадки. ) Спасибо, за приятное воспоминание.. . Радостного настроения )

А.... вот сейчас и пойду!
с большим удовольствием, до самозабвения лет в 8...
Две недели назад с ребетёнком двухтрубный из квадратного листа.
знаешь с нынешней погодой всякое желание пропадает их запускать.... а так пару лет назад...
Я даже не помню, когда это было.
Как хорошо что напомнили, завтра с друзьями обязательно запустим кораблики, вместе с детьми конечно.
Самые светлые воспоминания!
20 лет назад
Давно)))
да вот недавно... с дитем гуляли... весело все таки всё это... по-детски как то)))
ну оочееннь давно!!!!
А у нас нет ручьв....
А я бы и сейчас попускала! Теперь с сыном пускаем!
в 5 лет
А зачем делают эти бумажные кораблики, пускают их? Ведь они бумажные, проплывут совсем чуть-чуть и что?
Но сколько радости пока они плывут, как настоящие корабли.
Мне однажды друг прислал красивое фото, это фото дарит надежду на светлые дни, пока плывет наш хрупкий, бумажный кораблик мы радуемся жизни, мы счастливы.. .

дня три назад с сыночком
Спасибо за песню-действительно давно не пускал-а ведь как это просто-только времени нет к сожалению.
недавно об этом вспоминала =) лет 7, наверно, уже не пускала. . прикольно было! бежишь за ним, гадаешь доплывет ли он до намеченной цели?
еще ни разу.. а ведь уже 26 стукнуло.. ндаа... обязательно надо запустить!
вчера вроде
Ой, давно