... здесь собрались подранки реального мира, ищущие друг в друге тепла - одинокие души. Но этот лазарет только рад наличию
пациентов, и не заинтересован в их исцелении.. . Хвастайтесь у кого что.. . утешайся кто чем может - найдутся любые пилюли.. .
...А реальная жизнь она есть.. . но вней жесть. А тут по сути нарцисизм.. . важны размеры если не IQ так частей тела.. .
...вот к примеру если челове занят интеллектуальной работой целыми днями, будет он умничать в ,,Мире, , -врядли !
...если человеку хватает внимательности родных и близких будет он искать бонусы здесь? Сомневаюсь.. .
...А здешняя виртуальная упрощёнка, она того - удобна, вней тепло и уютно.. .
...Многие уже сексом занимаются в нете, а не то что посылают полки в бой.. . И попробуйте этого человека в реальность окунуть,
там же запахи, осадки... пощёчины или самделишный трибунал.. .
...Но мы не такие ( :) ), мы совмещаем суровую реальность с тепличным бытием виртуальности.. . прав Матроскин, только он про
телевизор пел, эт пости одно и тоже, только ящик он уж совсем нейро - узурпаторский лом для не окрепших или разжиженных
мозгов и неприкаянных душь.. .
...Или я драматизирую, или измена.. . или накатила таки СУТЬ !
Прочее непознанное
...А чёй то Вы тут умничаете, А ?
Разум человека - это его способность как биологического вида живого организма существовать в качестве социального организма. Обязательным условием возникновения, существования и развития разума является непрерывная коллективная (совместная) производительная деятельность человека по обеспечению своих материальных потребностей. Разум присущ сообществу человеческих индивидов. Ум, сознание, мышление — это определения, относящиеся к отдельному индивиду сообщества. Они показывают насколько данный конкретный индивид соотносится с уровнем развития разума сообщества, которому он принадлежит.
Как могем - так и получается
Оценивают )
а ничо.
Присоединяйтесь.
Ну хочется, понимаешь?
балов набиваю ))