Трибуна и только... .
а похоронить давно пора..
Прочее непознанное
Ну вот!Предадим прах Ульянова земле!Мавзолей останется для кого?
Я готов залечь. Помру для этого хоть сегодня.
Сабит Нуримбетов
поживите еще...успеется...
Я так думаю.... вы все обломаетесь.
Все, кому мавзолей под ногами путается и мешает ссать у кремлевской стены.
слава Богу, наше руководство не похоже на идиотов, и поэтому мавзолей будет стоять вечно, как памятник истории. как напоминание о тяжелом прошлом и ошибках и странностях исторического развития.
Хорошо что они не поддаются на крики шизоидов с обеих сторон, и просто ничего не делают.
Потому что шизоиды приходят и уходят, а История - остается, и это гораздо важнее. чем глупые желание Пупкиных и Шариковых. которые хоть их застрели, не сумеют обьяснить, чем им мешает мертвый но гениальный тиран Ленин, и почему Мавзолей как памятник архитектуры - это хуже пивного ларька около шариковского дома.
Гавкайте.
Пох на вас.
А разлаетесь громко - можно и прутиком.
Гавкайте.
Пох на вас.
А разлаетесь громко - можно и прутиком.
A _
Сразу видно интеллигентного человека! Тем более Графа!:)
Сабит Нуримбетов
а графьев все знают по походке...
Сергей Конаш
все было бы замечательно, если бы историю ценили, знали, а не переписывали кому как угодно.
теперь по ходу и рабовладельческого сторя не было, пойди , проверь что было(((
даже в библиотеках уже уничтожены книги Маркса, Энгельса, Ленина, а кому они теперь нужны???
и Вы скажите, что это правильно?
Было бы место, а желающие его занять найдутся:)))
Для иностранных туристов - тем можно не сообщать об этом. А поскольку Мавзолей - монополист в своем роде, оплату на посещение можно поднять.
Для следующей мумии.
В нем полежать многие мечтали найдуться люди
для Матери-Истории...
Лужок из него ночной ларёк сделает...
Ну если в духе времени, то стрип-клуб "Заветы Ильича"!
Мавзолей вместе с прахом Ильича нужно перенести в специально обозначенное место.
Там перед мавзолеем нужно сделать небольшую площадь. Для тех кто любит кумачами размахивать.
Пусть там они свой адреналин выплёскивают!)) )
Красная площадь не должна быть кладбищем.
продадим
где прочитал?
Тихо, тихо.. . не вспугни!
У нас что президентов нет что-ли? Свято место пусто не бывает!
:)
так и останется вместо памятника для приёма парадов
Конечно, осина - это тоже определённый символ, дерево, на котором Иуда повесился. Но сажать осиновую рощу я бы на Красной площади всё-таки не стала. Не впишется в ансамбль, как сейчас мавзолей н вписывается. Снести и брусчаткой аакуратненько заложить, чтобы было, как раньше.
Плюшевая Ксюшенька
Иуда повесился на осине???
Турагентства найдут применение и реклама тоже.
Думаю, что в эту пору прекрасную, не доведется жить ни мне ни тебе...
-а эту штуку-надо тоже захоронить. -снести-и на ее месте высадить осиновую рощицу.
Музей можно сделать.
Мавзолей останется для потомков как часть истории.
под апартаменты можно использовать... секс в морге.. гламурно)
Да, Москва сердце Родины . Кремль главное место Москвы . Так получается, что главное место страны - кладбище . И скучно, и грустно ...
Ночной клуб, для правительства.
Для принятия парадов. А то не солидно главе государства на могилке парад принимать.
Согласна, что там самое место музею.
Свято место пусто не бывает.
ларёк шаурмы открыть
Может хватит этих вопрос? Одни и теже ответы.
если честно, то я бы не хотела, чтобы после моей смерти на меня все ходили смотреть, как на обезьянку в зоопарке.
в мавзолее жутко, именно не торжесвенно, а как-то не по себе. я просила прощение у бедного Ленина, за то, что так странно изменилась наша жизнь и революция уже не великая, а переворот государственный (((
Свято место пусто не бывает. Кирюшу положат...
Что-то не предают.
А он нужен -- мавзолей?