Прочее непознанное
Как вернуть жизнь умершего человека? Или как про это забыть?
Так случается, к сожалению, но жизнь идёт дальше, нужно жить и дарить любовь родным для Вас людям. Я уверена, что ушедший человек будет помогать Вам, ведь ОН наверняка знает о нашей жизни немного больше чем Мы .А забывать об этом не нужно, нужно отпустить и жить дальше. Здоровья, Удачи, и Любви ВАМ!
Нужно пережить боль разрыва с этим человеком. Чем этот разрыв будет больннее, тем быстрее удастся забыть. Имеется в виду внутренний разрыв, привязанность к этому человеку.
PS Пережить-перейти жизнь.
Умрём-по росту выроют могтлу, а памятник поставят по делам!
Смириться только остается. Память ты никак не убьешь, а боль со временем пройдет (забитая, до банальности фраза но все-же) . А жизнь вернуть? а как ее вернешь? ) Свою нужно почаще стараться забивать каким-то там смыслом, делами, работой, а то в первое время будет тяжело оставаться наедине с самим самою.
Вернуть жизнь умершему человеку не в наших силах. А забывать этого человека нельзя. Поскольку дух более счастлив, чем человек, живущий на земле, то сожалеть о нем - значит сожалетьо том, что он счастлив.
Вернуть невозможно, но и забыть нельзя - ведь, говорят, пока мы вспоминаем о человеке - его душа безмятежна и благодарит нас за это...
смерть-это единственное. что нельзя изменить и исправить. а зачем забывать
Не обращайте внимание на злое высказывание урода.
А на счет вопроса - Боль пройдет со временем, но времени надо очень много. Возможно поможет психолог..
Наши потери близких невосполнимы, но это жизнь и нет другого пути как идти дальше, а иначе вы пойдете против Бога