Прочее непознанное

Как вернуть умерших людей?

никак
Сергей Дейнега
Лучший ответ
как бы я сильно этого не хотела. должна принять тот факт. Всевышний если пожелает сделает всё. а я обязана понять.
только догнать
Елена Павлова
Пытаться вернуть нельзя того, что взяла земля.
Используйте воспоминания.
https://www.youtube.com/watch?v=sIaN93-xh_k
Alex West
А реинкарнация на что.
Все там будем.
Aleksey Batenev
"И что земля в глухих своих могилах, Безжалостно навеки погребла. ..За здравье и ближних далёких, Далёких, но сердцу родных, И в память друзей одиноких, Почивших в могилах немых. "
..... Asdf В могилах лежат оболочки (Тела)
А Душа не в могиле ;)
реинкарнация это чушь полная. единственный способ всретить их это мольтся за них. и подавать милостыню, записки. если ты их вытащишь из ада то и сама спасешся
Никак
Нина Ныробцева
Ты с ними встретишься рядом с Богом, они рядом с тобою живые духом
Серёга Моряк
Перенести их сознание в новое тело или починить старое
Олег К.
Людмила Воробьева Вот только смертному хер дадут что-то там переносить. Даже за поиск сознания будут карать >:D
Увы... никак.
Раскопать могилу
Lageev Malik
Внутри себя молись Иисусу Христу, господу нашему, что бы он тебя простил за все твои грехи и принял.
Потом помолись в своем сердце об умерших твоих, чего ты им желаешь, так же попроси, что бы Иисус их простил, если они имеют какой либо грех.
Ты есть Божий Храм, призывай Иисуса внутри себя.
Они не умерли, они живы, поверь.
Помолись им, им будет приятно.
Это как весточка в тюрьму к ближнему, такую же радость вызывает :)
- Господь любит нас, как Своих детей, и любовь Его сильнее любви матери, потому что и мать может забыть свое дитя, а Господь никогда не забывает нас
Так же посмотри фильм - https://www.youtube.com/watch?v=Mibo11rBdCg