Прочее непознанное

Если вас попросят рассказать анекдот, сколько анекдотов вы вспомните сразу? . Я не одного не могу запомнить (((

Nurbek Salibek Uulu
Я прочитал около 25000 анекдотов.

Из них, реально смешных выбрал около 600...

Остальные, либо повторяют их, либо не достаточно смешны.

На память помню около 400.
Маргарита Марчук
Лучший ответ
Баха Жумбак Сама грешу этим, но что б ТАК!!!
Примите искреннее восхищение.
штук пятнадцать)) просто ключевые слова запомнила.. а там всё как по маслу))
[*
[[ ******* *******]]
вообще в голове не откладываются.
Надежда Н
если тема будет интересная, то анекдоты у меня внезапно всплывают из памяти. Сколько не могу сказать, зависит от обстоятельств
много анекдотов знаю, но когда просят, не могу ни одого вспомнить, как на зло ...
да ну я помню, правда не очень много но кое чего помню. .

В кабинет заходит человек:
- Здравствуйте больной! (1)
- Здравствуйте Доктор! (2)
1: а с чего Вы взяли, что я больной?
2: а с чего Вы взяли что я Доктор) ?
ооо.... это прекрасная возможность тренировки памяти, образного ( ассоциативного ) мышления. . просто в компании - это весело! анекдоты из меня - сыплются!

Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах.
И вот одна другой говорит:
- А в Америке знаешь, какой президент?
- Нет, а какой?
- Угадай!
- Ну ты хоть дай подсказку, что ли!
- Ладно, слушай - три буквы, посередине У.
Очумевшая блондинка:
- Че, правда, что ли?

Одна блондинка другой:
— Да у нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала…
— Гламурненько.
— Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…
— Ну, готичненько.
U*
Usvet **