...RAID смешать Мистером Мускулом и Каплю Вина... для ШИКА!.. .
G.G.
Прочее непознанное
Мы в ответе за тех, кого приручили, но если это тараканы....ой....вот как тут быть то? )))
вы поняли что спросили?...
Если ты об этих.. . аборигенах вечных и рекордсменах по выживаемости.. . То приручай-не приручай, а они ОСТАНУТСЯ, в отличие от нас...)) )
Ежели о тарканах внутричерепных, то тут расклад такой - если мы не будем за них в ответе, то это всё равно не избавит нас от ответственности за их тараканьи проделки. . Уж лучше им сразу отказать в пансионе и не приручать - в случае, если ответственности избежать хочешь.))
По одной из очень разумных версий тараканы - предки людей!
Вот думайте после этого что хотите...
приготовить их во фритюре!!!
а мы шо, таки приручали этих самых тараканов? нет. виходит, ми за них таки не в ответе, и даже, знаете ли, наоборот.
но если ви таки имели ввиду тараканов, которые в голове - тут мнения расходяться.
одни ищут в этих тараканах источник своего творчества, другие - средства и методы, чтобы от них избавиться.
третьи вообще не подозревают, что у них есть в голове эти самые тараканы, наобогот - считают себя эталонной нормальностью, и ровняют всех по себе.
в итоге 95% населения - идиоты.
а вы уверены, что Вы их приручили?
Евгения Гуляева
Уже при включении света брейк танцуют ))))))))))
Л. Толстой говорил - не надо мыслить так подробно.... ( Ох уж эти классики...)
ага.. особенно, если эти тараканы в голове...
Построить!! ! И в организованном порядке нести ответственность за каждого! !
Кстати во втором ряду шестой слева у вас немного печальный и прихрамывает.. . надо бы перебинтовать лапку.. . вот так примерно и отвечать. . вот тогда другие и задумаются, прежде чем приручать всякую хрень...))))
Приручили? ?
Они у Вас что, команду Фу! выполняют?
Евгения Гуляева
Брейк танцуют )
аккуратненько подобрать им вектор.. . и отправить восвояси =)