Прочее непознанное

Мы в ответе за тех кого приручили или каждый отвечает сам за себя!?

Dani4B Pol
С этой фразой не согласится тот, кто коллекционирует победы над другими, заманивая в ловушку привязанности своим обаянием и игрою тонкого ума, но добившись победы такой человек считает игру завершённой и предлагает мирно разойтись, забрав игрушки свои.
С этой фразой не согласится и тот, кто не считает встречу двоих дрессировкой и вполне допускает, что может за встречей настать и разлука, в которой один сохранит чувство, другой нет.
С этой фразой - с её началом - согласится профессиональный дрессировщик, но вот только его подопытные - не люди, а потому и вопрос наверное не о них.
Будь честен, не подличай, играя людьми - вот и всё. А уж как сложится в итоге, стоит ли о том в самом начале....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
тут все подходит
''nurik'' ''rude Boy''
Мы о ОТВЕТАХ отвечаем каждый сам за себееея)
Ангел Ангел
Кровь с носа, но надо держать ответ за тех животных кого приручили до ихной смерти, за ребенка до его совершеннолетия, и за себя до могилы. Надеюсь_ взрослых невозможно приручить?!.
А.
Алим .)
если не в ответе то в вопросе
Саня Рыбалко
Мы в ответе за тех, кто отвечает сам за себя с тех пор как их приручили.
Erkinbek Abilkasymov
В ответе за человечество каждый индивид не зависимо от деяний.
Мади Нуркиянов
Ну, это смотря, как с какой стороны смотреть и какая ситуация .
Может быть так - человек пытается ОЧИСТИТЬ душу, совесть. Ведь жизнь - есть экзамен...