Прочее непознанное

обо что могут разбиться мечты?

Мечты разбиваются об реальность... .

Порой разбиваются мечты, надежды… И не мы можем в это поверить. Кажется, что это не реальность, а просто очень страшный, никогда не заканчивающийся сон… Как же обидно, больно, неприятно, отвратительно… Словно твое сердце взял кто-то в руку и сжимает… Да так сильно, что боль распространяется по все клеточкам тела, по всему тому, что может чувствовать… Из-за этой боли становится тяжело дышать, кажется, будто падаешь в пропасть… Хочется проснуться и забыть этот страшный сон… Но нет… Все тщетно… Ты с яростной горечью понимаешь, что это не иллюзия – это реальность, которую ты так боялся… И что же тогда делать? Бежать? Рыдать? Смеяться? Или просто забыться? Конечно, сразу хочется плакать… Ах, слезы… горькие слезы… слезы обиды… Они текут ручьем, а нам кажется, что эти ручьи есть спасение… Но так ли это? Ведь слезы ничего не изменят… Ан нет. С этими горькими слезами уходит вся наивность, неопытность, а порой и глупость… Человек становится сильнее.. .

Проходит время.. . Тогда начинаешь верить, что все не так уж плохо… Живешь, как никогда и снова надеешься только на лучшее…

Айсулу Сакенова
Лучший ответ
о безысходность некоторых ситуаций в жизни, об образ жизни... каждому свое
Zurik Fuck
Об неверие в их исполнении....
если для Тебя есть "другой". не по форме.. . А ПО СУТИ
Об реальность.
Мечта разбивается о неуверенность, что это произойдет