Прочее непознанное

Вопрос на засыпку всем знатокам, мастерам, гуру, просветленным, искуственным интелектам и прочим знающим. см. внутри...

Что произойдет в Мире , если вдруг Соединненные Штаты обязаны будут вернуть в Россию 600 000 000 000 долларов в золотых слитках.? Приветствуются любые предположения...
я умру от смеха)))
Сергей Моисеенко
Лучший ответ
Миром правит Банковский союз, который не относится ни к одному Государству, с его разрешения печатается валюта.
Россия не имеет права печатать собственную валюту,
это прерогатива Европейским банкирам.
По этой причине рубль деревянный не имеет международной ценности конвертации!
Sonya Suhanberdiyeva в Москве есть на Тульской .. стоит Монетный двор....недалеко Госзнак..там их печатают тоннами)))
....Поднимут пенсии. Построят на Луне минибазу для учёных.... Или растащат по своим карманам (карманы не лопнут ли? :) ), вложат в образование. Или каждому Россиянину дадут по миллиону. :)
Новое оружие разработают. Станем независимыми и будем диктовать свои условия.. . Всякое может быть.
Сделают запас "на чёрный день".
Но США вряд ли вернут.
Алексей Нечаев
Ничего хорошего.
Произойдет гиперинфляция.
Поступление в оборот средств, не предусмотренных центральным банком текущим спросом и предложением.
Деньги утратят свою естественную роль в экономике как меры стоимости, средства обращения и средства накопления.
Вследствие чего возможны в экономике крайне негативные последствия, при чем для самой России.
ничего не произойдет
Россия всё благополучно пропьет за неделю и пойдет отдолжаться на опохмел
Думаю, что все эти золотые слитки осядут в карманах олигархов, Америка разорится, а в России все будет по прежнему.
Жека Малкин
ну возьмут Россию в рабство... и заживёте наконец как люди...
Ничего не произойдёт. Это априори невозможно
Интересно кто же США так обяжет ?))
А, если и получится, то у Америки столько нет.
Что будет? Хм.. . России, наверное, не будет :)
Совсем русские сопьются....
Юлия Качанова
ахах, россия всех захватит) ) мы будем самыми богатыми, умными и вообще лучшими)
[.-. Турок.-.]