Прочее непознанное
Вопрос на засыпку всем знатокам, мастерам, гуру, просветленным, искуственным интелектам и прочим знающим. см. внутри...
Что произойдет в Мире , если вдруг Соединненные Штаты обязаны будут вернуть в Россию 600 000 000 000 долларов в золотых слитках.? Приветствуются любые предположения...
я умру от смеха)))
Миром правит Банковский союз, который не относится ни к одному Государству, с его разрешения печатается валюта.
Россия не имеет права печатать собственную валюту,
это прерогатива Европейским банкирам.
По этой причине рубль деревянный не имеет международной ценности конвертации!
это прерогатива Европейским банкирам.
Sonya Suhanberdiyeva
в Москве есть на Тульской .. стоит Монетный двор....недалеко Госзнак..там их печатают тоннами)))
....Поднимут пенсии. Построят на Луне минибазу для учёных.... Или растащат по своим карманам (карманы не лопнут ли? :) ), вложат в образование. Или каждому Россиянину дадут по миллиону. :)
Новое оружие разработают. Станем независимыми и будем диктовать свои условия.. . Всякое может быть.
Сделают запас "на чёрный день".
Но США вряд ли вернут.
Сделают запас "на чёрный день".
Но США вряд ли вернут.
Ничего хорошего.
Произойдет гиперинфляция.
Поступление в оборот средств, не предусмотренных центральным банком текущим спросом и предложением.
Деньги утратят свою естественную роль в экономике как меры стоимости, средства обращения и средства накопления.
Вследствие чего возможны в экономике крайне негативные последствия, при чем для самой России.
Произойдет гиперинфляция.
ничего не произойдет
Россия всё благополучно пропьет за неделю и пойдет отдолжаться на опохмел
Думаю, что все эти золотые слитки осядут в карманах олигархов, Америка разорится, а в России все будет по прежнему.
ну возьмут Россию в рабство... и заживёте наконец как люди...
Ничего не произойдёт. Это априори невозможно
Интересно кто же США так обяжет ?))
А, если и получится, то у Америки столько нет.
Что будет? Хм.. . России, наверное, не будет :)
Совсем русские сопьются....
ахах, россия всех захватит) ) мы будем самыми богатыми, умными и вообще лучшими)